На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

29 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Кавказцы продолжают совершать преступления в Российской армии

По заявлениям матросов Балтфлота, которых терроризировали сослуживцы из кавказских республик, заведено семь уголовных дел. В одной из частей кавказцы избивали и грабили других срочников.

Моряков в 9-м флотском экипаже в городе Пионерский притесняли дагестанцы, они не только били и грабили сослуживцев, но и отнимали у них еду. В столовой за один стол вместо целого отделения матросов садились один-два дагестанца, а другие матросы оставались голодными.

От кавказцев пострадали в общей сложности 38 человек, у которых отбирали деньги и мобильные телефоны, а также всячески унижали. При этом офицерам и старослужащим дагестанцы угрожали «приездом земляков с оружием и расстрелом всех недовольных».

Пострадавшие призывники пожаловались лишь после того, как дагестанцы, развлекаясь, выложили из тел новобранцев слово «Kavkaz».

18 ноября 2009
Комментарии
  • Stahlhelm
  • 18 ноября 2009, 20:06
...доиграемся в ТОЛЕРАНТНОСТЬ...
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 20:07
Кроме того, их активно набирают и в ракетные войска, и там такая же фигня. Армия=коррупция и пьянка. Жаль срочников.
  • Paxan
  • 18 ноября 2009, 20:09
Кем стал Русский Ваня. Видимо он уже с колен не встанет. Это только капля в море. А что творится в школах, на рынках, на улицах, даже в садиках и в милиции — сейчас редкий регион не знает что такое Kavkaz . Боюсь наказание за этот случай будет минимальное: дружный Kavkaz и здесь за своих постоит. А нам с вами только скрипеть зубами от злости и помнить что любое наше объединение будет нацистской группировкой, а недовольство по этому поводу будет называться ксенофобией.
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 20:25
Ну ну... Безусловно, преступление есть преступление и должно быть наказано. Но я чтото не видел, чтобы достойно наказали тех недоносков, которые головы в Москве резали. Бедолаге таджику отрезали и кинули в мусорку у районной управы. И дагестанцу. Такие случаи ещё есть. Всё ваши скины. По второму случаю чушь по тв показали, а по первому и вовсе тишина. И рунет больше всех одобрял этих козлов извергов. Что вы ждёте. Хотите хорошего отношения к себе, относитесь хорошо к людям.
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 20:31
В Российской армии — закон выживания. Посмотрите статистику смертности в армии и колличество заведённых уголовных дел за год. Парни выживают. Не ты загасишь, тебя загасят. И нехер выделять отдельно кавказцев. Русские там безпредела больше наводят. Нападая толпой до смерти забивают порой. А не нравится что кавказцы в армии — убирайтесь с Кавказа.
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 20:32
Сколько горца не корми-от всё равно нож в спину всадит...
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 20:40
Тоже самое и о вас на Кавказе говорят
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 20:52
Привет комментаторы. прочитал все ваши строки.кем стал русский иван он и бы таким всегда .кавказцы между собой грызутся но если что за своих все вместе а мы только свой зад бережом так нам и надо .скины молодцы что с ними так гнать черножопых из страны .даже наше правительство к ним благосклонно относится. русских гонят отовсюду это норма а если их это дискриминация . Да кстати праздник день согласия и примирения .Мы согласились что нас будут иметь и тд и примирились так нам и надо .Вставай проклятьем заклейменный
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 22:29
Наше правительство, наша правительство.... Где-ж оно наше? Оно давно не наше! Поинтересуйся и узнай, что в правительстве Москвы, например, во-всяких там комитетах и комиссиях, мамедов и тому подобных ибрагимов больше, чем иванов. Только про это по телевизору не рассказывают.
Продали нас чиновники и сами продались.
  • Неизвестная персона
  • 19 ноября 2009, 19:27
Эти Мамедовы и Ибрагимовы из вашего правительства, о которых вы говорите, сплошь и рядом советские генералы, есть даже космонавт — многократный герой Союза и России (МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДАГЕСТАНЕЦ) Так что, нехер пургу гнать.
  • Неизвестная персона
  • 19 ноября 2009, 19:33
А тем кто хвалит скинов, вот что скажу. Радуют скины — собирайтесь все вместе, те кто так думает, и топайте к Кремлю, требуйте отсоединения ряда республик Кавказа от России. Или заткните пасть, вы на Кавказе больше безпредела навели, из за ваших долбаных кремлёвских игр.
  • Неизвестная персона
  • 20 ноября 2009, 09:51
Кавказ — это другой менталитет, во многом сохранивший родо-племенные и феодальные черты.
Чечня ,Дагестан и Ингушетия должны выйти из состава России — это другие люди . Зачем Росии эти республики? —
коррупция, преступность идут именно оттуда. Все европейские страны избавились от своих колоний — это раньше колонии грабили, получая оттуда сырье и прочее сейчас не те времена.
Что касается кавказцев- то когда он один — он тебе друг и милый человек. Когда их соберется 3-4 это совсем другие люди — агрессивные и дикие — это же азиатчина.
нужно еще 100-200 лет чтобы эти люди слезли с пальм и пересели с тонированых «восьмерок», перестали носить трико с остроносыми туфлями и вести себя как обезьянки.

  • Неизвестная персона
  • 20 ноября 2009, 22:07
Вот, ещё один тугодум нарисовался. Во первых — назвал Кавказцев азиатчиной. Парень — на будущее тебе скажу, Кавказ — это Европа. Учи географию. Во вторых — полное незнание менталитета. А трико с туфлями, где ты это видел? Я и сам часто одеваюсь в спортивном стиле, но на ногах кроссовки, как и у большинства. Но только в тех случаях, когда занимаюсь спортом или иду на тренировку)))))))))))))))) Относительно дикости, это ещё поспорить можно, кто более дикий))))))))))) Я очень часто видел, как кавказцы и азиаты в метро уступали место женщинам и старикам, детям даже, сам всегда уступаю, а вот ваши тинейджеры и парни повзрослее сидят, как ни в чём не бывало. Изредка встают. И поведение ваших видел в общественных местах, волосы дыбом встают часто от выкрикиваемых фраз и состояния опъянения подростков и взрослых, особенно по выходным. А у нас такого нет. И ещё помню, что самая первая нацистская группировка, на территориибывшего СССР, появилась в Москве. Во времена правления Горбачёва. Так то. Так что, о дикости и агрессивности то, поспорить можно.
  • Неизвестная персона
  • 21 ноября 2009, 01:31
Говорить можно много,но смысла в этом нет,действовать надо «наверника»мы Русские великий и благородный народ и это забывать не стоит.
  • Неизвестная персона
  • 5 декабря 2009, 20:18
Уа мады фахъайут
  • Неизвестная персона
  • 3 января 2010, 01:18
Толерастия ни к чему.Нужна борьба.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 23:57
да идите на ***. русские, ведите себя нормально, и сами здоровы будете.
за клавиатурой пиздец чё за смелые, а в жизни спокойные тихие. почему вам не сказать что вы здесь пишите любому кавказцу? да потому что духа не хватит.
ама уа мады фахъайут
  • Неизвестная персона
  • 21 января 2010, 05:03
Казаки подымайтесь!
  • Неизвестная персона
  • 26 января 2010, 17:14
я хренею просто!!!!!!!!!!!как 30 человек очконулсь 2-3 дагов???????????30 человек?ептить!!!!!!!!!!!!!!!пипец просто!!!!!!!!!!!!!!как так можно боятся их???????????настолько......жопа.полная жопа на Руси....
  • ADIGA
  • 12 февраля 2010, 19:19
<<Говорить можно много,но смысла в этом нет,действовать надо «наверника»мы Русские великий и благородный народ и это забывать не стоит.>>
Ха ха великий на одного Кавказца по 20-30 человек прыгает .Еще себя называете великими
  • Неизвестная персона
  • 7 марта 2010, 21:31
По поводу Кавказцев можно уже не переживать, нам всем пиз..ц наступит от китайцев, лет через 50-70. Это реально. Убыль от смертности в России русских 1,5 млн. в год. , Щас русских 80 млн. , через 50 лет практически будет 0 русских. Ребятам с Кавказа тоже можно не радоваться, вы китаёзам и америкосам тоже нах. не нужны. Устроят вам ёще пару войн, с исламским уклоном. Вместо того чтоб объёдиняться мы друг другу головы режем. А китаёзы с америкосами радуются всё идёт даже быстрее чем они расчитывали . Для всех свои рецепты, для русских — водка,героин , феминизм , для кавказа вакхабиты и джихад.
  • Неизвестная персона
  • 30 марта 2010, 21:44
молодец!хорошо сказано

gogotoma
Россия НА Коленях! Если речь шла о Дагестане я ещё понял но в России «реж Русских»! Это потому что Русские вырождаются каждый за себя мол «Лучше я на колени встану а то все равно не кто не осудят всем же страшно, их много».
Да а Русских в России мало и дело не в армии не в победах а менталитете.
Нет больше братство нет родных на Руси! Пока каждый не встанет за брата стеной то все погибнем! А пока Братья откроем рты пошире и засунем туда кавказские х-и и доведём их до экстаза! Пускай трахают наших жен плюют на матерей и отцов ! Видно не достойны мы землю топтать...
gogotoma
Тут парень с Кавказа пишет что культурен и не дик. Согласен, только культура проявляется не в уступание места в метро! а в его наличии. Это Русское метро под русской землёй хочешь ездить там перережь всех русских и уступать не надо! езди в метро у себя на Кавказе во вторых один там умный чел начеркал ТИПО КАВКАЗ ЕВРОПА дебил!! нет такова континента ЕВРАЗИЯ урод! ВОТ ДИКОСТЬ

Короче Берите билеты и уезжайте на Кавказ! Ваша культура и менталитет средневековья ведёт к разрухе как в афгане чокнутые исламисты !
Если вас на 20 лет закрыть на Кавказе вы друг дружку перережьте а так у вас есть общий враг а строить не можете не чего.
В статье пишут что в этом беспределе участвовали Осетины надо было оставить Осетию на поживу Грузинам — 20 лет Дорогие 20 лет сами себя съедите. Тут парень с Кавказа пишет что культурен и не дик. Согласен, только культура проявляется не в уступание места в метро! а в его наличии. Это Русское метро под русской землёй хочешь ездить там перережь всех русских и уступать не надо! езди в метро у себя на Кавказе во вторых один там умный чел начеркал ТИПО КАВКАЗ ЕВРОПА дебил!! нет такова континента ЕВРАЗИЯ урод! ВОТ ДИКОСТЬ

Короче Берите билеты и уезжайте на Кавказ! Ваша культура и менталитет средневековья ведёт к разрухе как в афгане чокнутые исламисты !
Если вас на 20 лет закрыть на Кавказе вы друг дружку перережьте а так у вас есть общий враг а строить не можете не чего.
В статье пишут что в этом беспределе участвовали Осетины надо было оставить Осетию на поживу Грузинам — 20 лет Дорогие 20 лет сами себя съедите.