На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

25 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

СКП РФ: мужчина, расстрелявший в ночном клубе азербайджанцев, не является следователем СКП

Мужчина, задержанный по подозрению в ранении из травматического пистолета двоих граждан Азербайджана в московском ночном клубе, не является следователем СКП, сообщил Следственный комитет при прокуратуре РФ.

«Размещенная в ряде СМИ информация о том, что мужчина, задержанный сотрудниками милиции на Волгоградском проспекте и подозреваемый в том, что в 02.30 6 ноября в ночном клубе на Братиславской улице из травматического пистолета ранил двух граждан Азербайджана, якобы является следователем Следственного комитета при прокуратуре РФ, не соответствует действительности», — говорится в сообщении СКП и конкретизируется: «Задержанный при указанных обстоятельствах мужчина имел при себе водительское удостоверение на имя Дмитрия Шершнева 1979 года рождения, а также служебное удостоверение следователя ГСУ Следственного комитета при прокуратуре РФ на это же имя с явными признаками подделки. В органах Следственного комитета такой следователь никогда не работал».

Напомним, сегодня около 02.30 мск в ночном клубе на улице Братиславская, д. 29 мужчина в ссоре из травматического пистолета ранил двух граждан Азербайджана и попытался скрыться на автомашине BMW-X5. Милиционеры заблокировали Волгоградский проспект и задержали подозреваемого.

6 ноября 2009
Комментарии
  • Николай
  • 6 ноября 2009, 12:01
За что его задержали?
Айзеров поранить — это что:преступление?
  • Станислав
  • 6 ноября 2009, 12:13
Надо было добить чурбанов, теперь затаскают.
  • Валерий Владимирович
  • 6 ноября 2009, 12:33
Ехали бы к себе эти чурбаны и там веселились. Жалко пацана, теперь наша доблесная все сделает, что бы он стал виновным.
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 12:50
Их всех нужно убрать из страны и давать визу на срок не более 10 дней и не более 2 раз в году и только после серьёзной проверки
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 12:55
они постепенно страну разоряют
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 12:57
а наглости у них сколько , эх.....
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 12:59
а сколько наших людей ими загублено , особнно женщин и девушек.
  • РАМЗАН КАДЫРОВ ЦАРЬ
  • 6 ноября 2009, 13:20
НУ ЧЕ ПЕТУШНЯ ЧЕЧЕНЫ ПОЛ РОССИИ ЗАХУЯРИЛИ А ВЫ У НИХ ОТСАСЫВАЕТЕ ПО ПОЛНОЙ !А АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ СТАЛИ ВРАГАМИ?ДВУЛИЧНЫЙ НАРОД
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 13:24
Да в Москве с закрытыми глазами будешь стрелять — попадешь в азера или таджика.
  • ДАНИЛА
  • 6 ноября 2009, 13:42
ТАК ИХ МОЧИТЕ ЧТОБ ЗЕМЛЯ У НИХ ГОРЕЛА ПОД НОГАМИ ОНИ МНЕ ВЧЕРА ЗУБЫ ВЫБИЛИ !Я В ШОКЕ
  • БОЛЬШОЙ БАЛАБАС
  • 6 ноября 2009, 14:00
ВЧЕРА БЫЛ В СИМ СИМЕ НОРМУЛЬ !А МЫ РУССКИЕ ТАКИЕ ВСЕ У НАС ВИНОВАТЫ ТО ЕВРЕИ ТО АМЕРИКАНЦЫ ТО ТАДЖИКИ !НО ОДНО САМИ НИ ХРЕНА НЕ УМЕЕМ КРОМЕ КАК ПИТЬ И ЖИВЕМ ХУЖЕ ВСЕХ
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 14:07
Бедные,бедные мальчики! Как же вам страшно! А может вспомните христианские заповеди? Не убий, не желай ближнему зла? И все станет намного проще?
  • Мариуполь
  • 6 ноября 2009, 14:14
Да в Москве с закрытыми глазами будешь стрелять — попадешь в азера или таджика.-5 баллов...Этих тараканов душить надо,особенно азеров...
  • макар макарыч
  • 6 ноября 2009, 14:33
а я их тоже не люблю
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 14:39
пришли с девчатами русскими развлечься чурки, а наш видать заступился! на кол их!
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 14:55
Хорошие, смуглые парни, но лучше пускай пасут баранов в горах.
  • сыч
  • 6 ноября 2009, 15:29
ща пойду бить их на рынок
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 15:31
Так их уродов...
  • коловрат
  • 6 ноября 2009, 15:45
чурки вы мои верные
  • борис моисеев
  • 6 ноября 2009, 15:57
а мне они очень нра и балда у них не то что у русских
  • Неизвестная персона
  • 6 ноября 2009, 18:18
А ЧТО ПОРА СОБИРАТЬ КАМНИ НЕ ТОЛЬКО ПРО ЧИЧЕЙ НО И ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЕЙ.......
  • ARRIWA
  • 6 ноября 2009, 18:24
ЕСЛИ ОБЕЩАЛ \ В СОРТИРЕ МОЧИТЬ\ А САМ КОРУПЦИЮ ЛЕЛЕЕТ
  • ВАЛЕРО РАДОНЕЖСКИЙ
  • 6 ноября 2009, 18:26
НАМ РУССКИМ ГЛАВНОЕ ЧТОБ СПИРТ БЫЛ А РОССИЮ ПРОПЬЕМ ХУЙ БЫ С НЕЙ!А НА ЧУРОК Я ХУЙ КЛАЛ КАК И НА РУССКИХ !МЕНЯ ПРОШЛЫЙ РАЗ МЕТЕЛИЛИ ДАГЕСТАНЦЫ НИ ОДИН РУССКИЙ НЕ ПОМОГ НУ И КТО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?
  • ВЕНГЕРОФФ
  • 6 ноября 2009, 18:29
ДА ХУЙНЯ ЭТО ВСЕ А ЧЕ НА ДОРОГАХ БЕСПРЕДЕЛ ТОЖЕ АЗЕРЫ С ТАДЖИКАМИ?пока мигалки в жопу им не запихнем им порядка не будет
  • ARRIWA
  • 6 ноября 2009, 18:37
ДУХИ .ЧИЧИ.АЗЕРЫ. АРЫ .ГЕНОЦВАЛЕ И ГЕНОССЕ ВОЕВАТЬ СРУСКИМИ НЕ БУДУТ ОНИ ВЫИГРАЮТ ЭТУ МЫШИННУЮ ВОЗНЮ МАТКАМИ СВОИХ ЖЕШИН\\
  • РУБИК ВСЕМОГУЩИЙ
  • 6 ноября 2009, 19:03
а матка твоей мамки готова принять мой *** кавказский или сам полижешь ?вафлер если ты мужик патриот настоящий иди в атриум и там их много и скажи им в лицо а не здесь пиши!
  • александр цекало
  • 6 ноября 2009, 19:55
стыдно мне за мой русский народ!
  • Неизвестная персона
  • 11 ноября 2009, 10:41
ням ням чурки
  • Неизвестная персона
  • 18 ноября 2009, 21:22
zachem ludei delit ? i kakoe zdes znachenie naciya imeet ? pered bogom vse ravni !!!
  • Неизвестная персона
  • 23 декабря 2009, 01:13
делить на нации нас может бог , а оскор***ть кавказких женшин может,тока трус , не у кого духа не хватить сказать кавказцу в лицо ,что то про его семью ! незнаю почему ,но даже руские девочки все умирают за кавказцов , а все просто потомучто все богаты ,красивы ,храбры ! и умеют красиво жить!