На главную

Доллар = 31,39

Евро = 39,75

21 мая 2012

Особые новости

На митинг в поддержку Путина сгоняют принудительно

В социальных сетях много жалоб от работников бюджетных организаций и госкомпаний.

Уже несколько дней в социальных сетях стали появляться сообщения работников бюджетных организаций и госкомпаний о том, что начальство заставляет их организованно идти на митинг в поддержку Путина. В частности, в принудительном порядке на митинг выведут работников Государственного центра психолого-педагогической помощи семье и детям Москвы в Южном административном округе, сообщает интернет-изданиеГазета.Ru. «Это добровольно-принудительный порядок. Заставляют идти всех сотрудников», — сказал источник издания.

Напомним, в предыдущей акции на Поклонной горе, по утверждениям МВД, приняло участие 140 тыс. человек. Однако после митинга несколько десятков участников акции сообщали о том, что им не заплатили обещанных денег за участие.

23 февраля 2012
Комментарии
berta
«,,,начальство заставляет их организованно идти на митинг в поддержку Путина...»
Именно подобное «рвение» начальствующих дуболомов и блюдолизов негативно отражается на репутации и подрывает авторитет ВВП в народе.
Или такое «рвение» расчитано именно на порождение протестных действий народа, чтобы нашими руками снова бросить страну на разграбление власть придержащей преступной группировке.
Это мое личное мнение.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Экс-руководитель столичной полиции Владимир Колокольцев сменил Рашида Нургалиева на посту главы МВД

Комментирует Максим Агарков,
журналист
Колокольцев переаттестовался лучше Нургалиева
Колокольцев переаттестовался лучше Нургалиева
21 мая 2012

О новом проекте Василия Якеменко «Партия власти» и о Глебе Павловском

Дмитрий КИРИЛЛОВ,
трэш-экскурсовод по российской политике
Иммануил Якеменко и Глеб Олегович Кант
Иммануил Якеменко и Глеб Олегович Кант
21 мая 2012

Владимир Путин утвердил структуру и персональный состав правительства Дмитрия Медведева

Комментируют Евгений Минченко, Сергей Жаворонков
Кто и почему попал под раздачу министерских портфелей
Кто и почему попал под раздачу министерских портфелей
21 мая 2012

Справедливороссы считают Мосгордуму нелегитимной в связи с расширением территории столичного региона

Мосгордума не резиновая
Мосгордума не резиновая
21 мая 2012

Василий Якеменко намерен создать партию для «креативного класса»

Якеменко классифицировал свою партию
Якеменко классифицировал свою партию
21 мая 2012