На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

20 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

УФСИН Петербурга опровергает информацию об убийстве Дацика

УФСИН Петербурга опровергает информацию об убийстве Дацика
«Это вымышленный слух. Дацик жив, здоров, кушает, недавно его выводили на прогулку», — так описывает ситуацию начальник пресс-службы управления ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Зубов.

Ранее в ряде интернет-СМИ появилась информация о том, что Вячеслав Дацик, известный под прозвищем Рыжий Тарзан, убит в драке между арестантами «Крестов».

Дацик попал в «Кресты» сложным путем. В 2007 году он был задержан по обвинению в серии грабежей и приговорен к принудительному лечению. В 2010 году он бежал из психиатрической больницы, ограбил салон сотовой связи и перебрался в Норвегию, где попросил политического убежища. Однако норвежские власти задержали его и экстрадировали в Россию.

27 декабря 2011
Комментарии
Светлана13
Мы не можем возбуждать дела по таким случаям – распространению ложных слухов, это прерогатива Следственного комитета. Кому это выгодно, сказать пока затрудняюсь», – сказал «Газете.Ru» начальник пресс-службы УФСИН по СПб и ЛО Александр Зубов. Так кто же эту инфу запустил в инет и действительно какие цели преследует ФСБ. "5 декабря послеу 5 минутного ухода со страницы Светлана Дацик на mail.ru,страница для меня заблокирована и Ава с траурной лентой и соответствующим текстом об убийстве,учитывая его физические особенности. Только в статусе могла заявить, что моя страница взломана и дан левый телефон,а не Вечеслава.Сразу обратилась в службу поддержки,но...........Для того ,чтоб не могла давать опровержения мне пришло письмо,что заблокируют и другую страницу.Приравняли к ТЕРРОРИСТКЕ И ЭКСТРЕМИСТКЕ. То же и вконтакте. А зайчик здесь.[17:26:24] светлана дацик: Блокировка аккаунта.От кого:Отдел технического контроля ФСБ РФ <[email protected]> Кому:[email protected]Сегодня, 16:17
Уважаемая Светлана Алексеевна! На основание закона об оперативно-розыскной деятельности ФСБ РФ. в целях противодействия терроризму и экстремизмуВаш аккаунт в социальной сети май.мэйл.ру в ближайшее время будет заблокирован.Причина: Распространение экстремистских материалов.Отдел технического контроля ФСБ РФ (26.12.2011, 16:17, Win-1251 coded)Адрес для ответа: [email protected]
Светлана13
Хотелось бы сразу задать вопрос ОБ,почему не только Вы(хотя понятно !)но и прерогатива следственного комитета уснула?Почему все мочат в тряпочку,когда речь идет о преступлении правоохранительных органов и прокуратуры,по факту нападения группы "Тайфун 5 декабря 2011года в крестах?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014