На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

27 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Во вторник в Верховном суде состоится рассмотрение дела о запрете «Славянского союза»

Верховный суд принял к рассмотрению кассацию адвокатов, представляющих интересы «Славянского союза», о запрете общественного движения на территории России.

В Верховном суде России во вторник состоится рассмотрение дела о запрете деятельности «Славянского союза» на территории России. Соответственно, решение Мосгорсуда по иску прокурора Москвы Ю. Семина было приостановлено до решения суда высшей инстанции. Рассматривать дело в ВС будет судья В. Кнышев.

 

29 июня 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 29 июня 2010, 09:31
Запретить славянский союз в России-оригинально,а вместо него таджикский союз прикажете организовать?Тогда для смены власти отмороженная либерастня со своими стратегиями31 не понадобится.Вся Россия огромной Кондопогой станет.
  • Неизвестная персона
  • 29 июня 2010, 10:12
товариши неужели вам не понятно в россии не одного русского человека нет на посту важных политических дел,все важные посты в нашей россии занимает проклятые еврейи под прикрытием своих измененых фамилий и имена на русскую,неужели это великая русская земля руководит дьяволы израиля,стыд и позор русской нации, не какие переговоры с Путиным и его командой,только надо выходить обьединятся массы народ и свергнуть нынешний проклятый Путинский власть тогда победит русский народ ура товариши
  • Неизвестная персона
  • 29 июня 2010, 12:28
это вобще жопа
  • Неизвестная персона
  • 29 июня 2010, 12:32
а вобще на каком основании запрет славянского союза?страааашно *** стало,чувствуют что потихонечку видать нагнетает.Зря конечно.так бы пиздюлей славянский союз выписывал для профилактики кое кому,
  • Неизвестная персона
  • 30 июня 2010, 13:16
Всё закономерно,а что вы хотели....После 1917 года идёт геноцид русского народа...Который продолжается вот уже почти сто лет...выводится новая порода людей-рабов,которые будут только работать и ничего не требовать и даже просить нельзя...Агония правда затянулась,а так всё идёт по плану...по их плану...
  • Неизвестная персона
  • 1 июля 2010, 16:58
ЕВРЕЙ — ЭТО НЕ СКОЛЬКО ОСОБЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА,СКОЛЬКО ВИД,ОСВОИВШИЙ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ И ПРИСПОСОБИВШИЙСЯ К СУЩЕСТВОВАНИЮ В ОРГАНИЗМЕ «ХОЗЯИНА»,КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕГО ПИТАНИЕМ.
Юстас Муллинс.
А теперь немного о них:
1.Праздник Хануки в сердце Кремля,оскор***ет православие,которое является основным и самым многочисленным вероисповеданием на русской земле в России и разжигает межнациональную вражду.
2.Русские, как нация лишены государственности в 1993г.после принятия ельцинской Конституции,и не были включены в состав РФ,что было всегда.
3.Мы также обязаны советнику ельцына по национальнвым вопросам Паину Эмилю Абрамовичу отменой графы«национальность»,что стирает индификацию нации и ведёт к смешению и обезличиванию её.
4.Мы теряем свободу каждый день, как и жизни милионнов русских, убиенных геноцидом и нищетой и без исходностью положений которые нам насильно прописываются в закон.
5.Это инородное,чуждое духу и чаяниям русского народа правление жидовствующих, должно исчезнуть вместе с его представителями навсегда с лица русской земли.
6.Мы, как великая нация ,со своими коренными народами должны приступить к построению Русского Государства,где не будет места тем,кто захватил власть в России,и называет её своей.
7.Мы русские -мы победим!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014