Дальний Восток уже голосует

Дальний Восток уже голосует
Сегодня в 00:00 по московскому времени открылись первые избирательные участки на выборах президента России.
4 марта 2012

Голосовать пришли жители Камчатки и Чукотки. Благодаря веб-камерам, установленным на Дальнем Востоке страны, можно посмотреть, как проходит голосование. Однако качество изображения не позволяет зафиксировать каких-либо нарушений, несмотря на то, что именно с этими целями государство потратило на установку веб-камер и организацию вещания порядка 15 миллиардов рублей. 

Первые результаты выборов от Центральной избирательной комиссии и результаты опроса на выходе с избирательных участков появятся сегодня в 21:00 по московскому времени, когда закроется последний участок в Калининграде. До закрытия последних избирательных участков оглашать предварительные итоги выборов запрещено.

 

Комментарии

netpozitiva
Если будут вбросы, с камер это будет хорошо видно. На думских выборах с видео качеством значительно хуже правду устанавливали, а тут изображение вполне сносное.
alex-serebrov
И каким же это волшебным образом журналисты уже умудрились установить что со ВСЕХ камер в дальневосточных регионах идет «неважное» качество??? Это ж сколько нужно аккаунтов на сайте зарегистрировать чтоб ВСЕ отсмотреть???
Похоже на вброс какой-то провокационный.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.