Штаб Путина пояснил высказывание Говорухина об интеллигенции

Штаб Путина пояснил высказывание Говорухина об интеллигенции
Согласно этому разъяснению глава штаба назвал «предателями» тех, «кто не создает ни материальных, ни духовных ценностей».
14 февраля 2012

Неназванный представитель предвыборного штаба Владимира Путина прокомментировал высказывание своего начальника режиссера Станислава Говорухина. Если верить этому пояснению, Говорухин имел в виду «лишь тех, кто не создает ни материальных, ни духовных ценностей», а не всю российскую интеллигенцию, сообщает РИА «Новости».

Напомним: глава штаба кандидата в президенты Владимира Путина Станислав Говорухин ранее в своем интервью предостерег Путина от того, чтобы «опираться на предательскую по своей сути либеральную интеллигенцию».

 

 

Комментарии

netpozitiva
А я бы под то определение, которое дал Говорухин, подвел бы подавляющее большинство представителей интеллигенции. Совковая привычка смотреть за бугор с годами не исчезла. Этих людей даже россиянами сложно назвать. Так что Говорухин все по делу сказал.
orel
Купи-продай ничего,кроме паленых продуктов и иных предметов,создать не могут и не хотят.А таких огромное множество.А те,кто создает, в России нищие.
alex-serebrov
Естественно Говорухин имел в виду не всю интеллигенцию — видимо либеральный вентилятор уже начал набрасывать говно на Говорухина, стараясь извратить смысл сказанного им.
Моном
Вся русинтеллигенция ничего не сообщает, увы.
otr-gn@yandex.ru
Слово не воробей, вылетит не лоймаеш, а после этого ;поясняй,разъясняй
смысл для всех будет первоначальный,не подумамши .
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.