Чуров сожалеет, что наблюдатели мешают ему доказать совершенство избирательной системы

Об этом председатель Центризбиркома Владимир Чуров заявил на модельном избирательном участке в здании ЦИК, где была продемонстрирована работа веб-камер, которые установят на избирательных участках на выборах президента России.

По словам руководителя ведомства, получившего скандальную известность после фальсификации выборов 4 декабря 2011 года в пользу партии «Единая Россия, он уверен в абсолютном совершенстве российской избирательной системы: «Наша избирательная система настолько совершенна, что для того, чтобы доказать ее несовершенство, используют подлог и обман», — заявил В. Чуров на встрече с представителями Общественной палаты РФ.

Однако доказать совершенство нашей избирательной системы «волшебнику» очень мешает общественная активность граждан России. По его мнению, лица, сообщающие о вопиющих расхождениях между протоколами, заполненными на выборах и доставленными в территориальные избиркомы, «вообще ничего не знают об избирательной системе».

И этих людей, к ужасу Чурова, становится все больше: «К сожалению, в последние месяцы появилась огромная армия людей, желающих поконтролировать, понаблюдать, к сожалению, очень мало энтузиастов, которые бы желали разъяснить», — заявил В. Чуров.

 

Комментарии

bebc
Этот мерзавец просто открыто и нагло забил на всех протестующих!!!
Моном
Протестующие открыто и нагло сделали из Чурова козла отпущения.
Старый
А кто сомневается? Система «выбора» нужных людей доведена до совершенства . Ни добавить, ни прибавить. Вас от урн отлучили? — нет! Вас — за руку водят, когда ставим галочки? — Нет! Биографии на стенах висят? — Да! Что ещё вам надо «Выбирайте» и не мешайте работать! Избирательная система должна обеспечивать правильный выбор избирателей! По Чуроау. И он это — «обеспечил». И обепечит 4 марта безукоризненно. Без вмешательства наблюдателей из «госдепа» и прочих бело-оранжевых.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.