Рейтинг Путина вырос за неделю, а у конкурентов снизился

Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) свидетельствуют о том, что электоральный рейтинг кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина вырос за неделю на 3 процента.

Сейчас за Владимира Путина готовы отдать свои голоса 52 процента россиян, в то же время поддержка его оппонентов несколько снизилась.

«Путин уверенно лидирует в президентском электоральном рейтинге, причем уровень его поддержки за неделю вырос (с 49 до 52 процентов). Снизился уровень поддержки Геннадия Зюганова (с 11 до 8 процентов), который на это неделе делит второе место с Владимиром Жириновским (8 процентов). Несколько меньше стало и тех, кто готов отдать голос Сергею Миронову (с 6 до 4 процентов). Рейтинг Михаила Прохорова остается стабильным (4 процента)», — сообщает ВЦИОМ.

Комментарии

netpozitiva
Чем больше конкуренты орут и поливают Путина грязью, тем премьеру лучше. Народ давно уже не ведется на обещания. Большинству импонирует подход Путина, который ничего не обещает, а просто говорит, что и как надо делать. Народ знает — делал до этого, и потом делать будет, 12 лет перед глазами, как-никак. А трепачи Зюганов и Жириновский двадцатку в российской политике намотали, а толку ноль.
alex-serebrov
Ну это понятно — Путин в отличие от конкурентов работает, а не языком болтает.
Моном
Правильно, оппозиция дискредитировала себя своими программами.
spark20t
а вы считаете нормальным использовать денги бюджета и гос каналы для поднятия своего рейтинга????))))))))))
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.