Двое полицейских сняли плакат с надписью «Путин, уходи!»

Двое полицейских сняли плакат с надписью «Путин, уходи!»
Сотрудники полиции сняли антиправительственный плакат, который был вывешен на здании на Софийской набережной напротив Кремля.
1 февраля 2012

Около дома, где был вывешен баннер, стоят две машины полиции, два правоохранителя дежурили внизу, пока их коллеги снимали антиправительственную вывеску. Полицейские свернули плакат и забрали с собой, передает РИА «Новости». В настоящее время по факту его размещения проводится проверка.

Комментарии

netpozitiva
Школота рыдает небось — труды пропали даром:)
berta
Подобные плакаты или лозунги могут развешивать или полные идиоты, не понимающие, что последует для страны с уходом из руководства офицера старой формации, или враги России, использующие деполитизированное население в своих корыстных целях.
В 90-х уже произошла «бескровная революция» с обещаниями демократии... Демократизаторы обогатились за счет народной собственности; народ остался нищим, хотя активно поддерживал «реформаторов»; страну обезоружили и обескровили, подорвана ее безопасность.
Сейчас именно "демократизаторы 90-х, к которым Путин не имеет никакого отношения, сидят в высшем эшелоне власти и продолжают распродажу страны, не спрашивая на то истинного собственника-народа.
Неужели наступим на те же грабли и второй раз???
Это мое личное мнение.
alex-serebrov
Хм, теперь каждый чих и баннер будут по нескольку раз обсасывать???
Идиотский баннер сняли — хорошо.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.