Оппозиция против участия Путина в дебатах

Три кандидата в президенты от парламентских партий — лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский и глава КПРФ Геннадий Зюганов намерены отстранить премьер-министра Владимира Путина от участия в дебатах.

Возмущение партийных выдвиженцев вызвал тот факт, что Путин намерен участвовать в дебатах не лично, а через доверенных лиц.

В связи с этим кандидаты от парламентских партий направили главе Центризбиркома письмо с требованием рассмотреть их жалобу. Они напоминают, что если один из кандидатов в президенты РФ не участвует в телевизионных дебатах, то участие его представителя не предусматривается, а соответствующее эфирное время перераспределяется между кандидатами в президенты РФ, участвующими в телевизионных дебатах, и используется по их усмотрению, передает РБК.

Комментарии

berta
На протяжении 20 лет народ слышит от «оппозиционеров» одну и ту же «песню», но реальной работы в интересах народа, как не было так и не будет, пока в стране не появятся реальные, а не карманные оппозиционеры, стремящиеся улучшить жизнь и развитие страны, а не свое личное материальное благополучие.
Едроссы не исключение из общей когорты «избранников». Вместе с «оппозиционерами» они протаскивали антиконституционные и антинародные законы, раздавали «особые статусы» судьям, прокурорским, министрам, себе любимым; за счет налогоплательщиков страны узаконивали незаконные льготы, неподсудность и неприкасаемость, тем самым создав отдельное государство безответственности в остальной стране.
На мой взгляд, зная всю не красивую подноготную каждого из этих «избранников», но не считая для себя возможным лгать народу при дебатах, Путин и отказался участвовать в этой камарилье.
Всем «оппозиционерам» следовало бы радоваться, что знающий правду о них человек, не будет присутствовать при их очередной лжи. А они совсем одурели от счастья еще 5 лет не работать ни руками, ни головой...
На моих глазах разваливали Союз, возникли КПРФ и ЛДПР со своими бессменными руководителями; присваивалась и делилась народная собственность между высокопоставленными друзьями и родственниками без согласия на то собственника...
И только в нулевых, Путин начал собирать страну, от которой остались бесхозные территории, которые грабились всеми, кому ни лень. Но КПРФ и ЛДПР уже сидели в ГД... Вот после этой вакханалии при молчании «оппозиции» на протяжении всех 10 лет криминального разгула в стране и возникает вопрос:
кто из претендующих на «престол» из «оппозиции», справится лучше с этой работой в интересах страны? Кто из них способен взять на себя эту огромную ответственность? На мой взгляд — никто, скажу больше, она (ответственность) этим «оппозиционерам» и не нужна. Для них всех главное — безответственно болтать, ни за что не отвечать и оставаться со всеми незаконными привилегиями, которые они сами себе узаконили.
Это мое личное мнение.
futuristic_casket
у Путина, в отличие от Зюганыча и Ко, есть обязанности определенные. он премьер. и ему зачастую не до того, чтоб языком чесать. а его мнение по многим вопросам мы и так знаем из его интервью, статей и проч
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.