Шествие и митинг согласованы с московскими властями

Шествие за честные выборы пройдет 4 февраля с 12.00 часов по маршруту от Калужской площади до Болотной, по улице Якиманка. На Болотной площади состоятся митинг и, возможно, непродолжительный концерт.

Об этом сообщила Ольга Романова, член оргкомитета, на своей страничке в «Фейсбуке». По предварительному прогнозу Гисметео в этот день ожидается -19 градусов, юго-восточный ветер 2 м/сек, слабый снег.

Напомним, что маршрут и дата шествия согласуется с московскими властями больше недели. Начиная с 20 января мэрия неоднократно отказывалась согласовывать маршрут, дату и время, мотивируя техническими трудностями и невозможностью обеспечить безопасность.

Шествие будет продолжением многотысячных митингов за честные выборы, прошедших в столице 10 декабря 2011 г. на Болотной площади и 24 декабря 2011 г. на проспекте Сахарова.

Комментарии

orel
Задачей этих шествий и митингов является забалтывание ситуации до выборов.Но это приведет к беде.Это не только способ заболтать,но и своего рода тренировка для выплескивания народа на улицы в последствии. Путин идет в президенты,потом Медведев,потом их дети.Боятся едросы власть потерять.Но придется.Русские,вперед!
futuristic_casket
-19!?!? Сурковские морозы!! Путинское климатическое оружие!! Даешь теплую оппозиционную зиму!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.