Медведев не исключил, что снова захочет стать президентом

Президент России Дмитрий Медведев, не исключил, что в будущем снова будет баллотироваться на пост президента.

Дмитрий Медведев не стал принимать участие в этой президентской гонке, по сути, уступив место главе российского правительства Владимиру Путину. Но он не исключает своего возвращения в Кремль в будущем. Об этом он заявил на встрече со студентами МГУ.

Комментарии

netpozitiva
Возраст позволяет баллотироваться. Да и не ясно, что и как будет через 6 лет.
berta
Жесткости бы ему побольше, да окружение дальновиднее, опытнее и грамотнее, а не либеральных сосунков. Да из опыта СССР не стесняться перенимать положительные наработки, в первую очередь «учет и контроль», «персональная ответственность чиновника любого уровня»...
Россия не та страна, где можно экспериментировать с либеральностью без катастрофических для нее последствий. Территории огромные. В Москве больше населения, чем во многих странах Европы.
После либерализации 90-х до сих пор не можем справиться с распустившимся криминалом, народ сам вынужден браться «за вилы» чтобы защитить свои семьи от криминальных набегов.
Nasta
Медведев — пустышка. Нет и уже НИКОГДА не будет в нём ни жёсткости, ни дальновидности. У него был шикарный шанс продемонстрировать это в течении целых ЧЕТЫРЁХ лет. Ну не дано человеку. Спасибо ему, хотябы, за верность данному им слову Путину. Обещал слезть с кресла и слез! Только ума не хватило помолчать об этом лет 20 -25. Когда-нибудь, в мемуарах ... — это другое дело. А сейчас, по сути, из-за Медведева закрутилась вся эта заварушка с этой пятой колонной — немцовско-касьяновско-навальной «оппозицией».
А ведь и действительно, кроме Путина, доверить страну некому.
alex-serebrov
Ну исключать ничего не стоит — жизнь она часто сюрпризы преподносит.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.