На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

27 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

На сайте putinavotstavku.ru начался сбор подписей

Правозащитники и писатели, музыканты и журналисты подписали обращение к гражданам России, озаглавленное «Путин должен уйти!», в котором содержится резкая критика политики Владимира Путина.

«У губящей Россию общественно-политической конструкции, которая сегодня навязана гражданам нашей страны, есть архитектор, куратор и охранитель в одном лице. Его имя — Владимир Путин», — написано в обращении.

Пока реальной властью в стране обладает Владимир Путин, в России невозможны никакие сущностные реформы, уверены «подписанты».

«Поворот страны в русло демократического развития может начаться только с лишения Путина всех рычагов управления государством и обществом», — считают правозащитница Елена Боннэр, писатель Владимир Буковский, ведущий научный сотрудник РАН Андрей Пионтковский, главный редактор сайта «Форум.Мск.Ру» Анатолий Баранов, писатель Виктор Шендерович, писатель и публицист Захар Прилепин, лидер группы «Телевизор» Михаил Борзыкин и другие.

На сайте putinavotstavku.ru продолжается сбор подписей.

11 марта 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 07:56
Эти ребята не понимают сути происходящего, посмотрите статистику. Благодаря Путину и Медведеву в стране в кризисное время увеличилось в два раза число долларовых миллиардеров. А что будет, когда кризис кончится? В Германии, которая вторая по экспорту в мире, столько нет. Надо дальше идти, глубже думать. Кризис кончится у нас каждый второй будет миллионером. А они толкают нас назат в болото большевизма. Хотят заставить работать на заводах за копейки. А колбаса? Кто ж даст? А мерседесы? Не ребята, все не так!
  • Чубукчи Сергей Ивановичь ХМАО-Югра рабочий
  • 11 марта 2010, 10:07
согласен
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 12:26
дай бог чтоб было так ну веры не какой
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 13:54
Попытка столкнуть Медведера и Путина лбами — евреями и примыкающими к ним «борцами». В первую очередь — это удар по Медведеву — ты почти ничтожество.
Сколько ума у Медведева — посмотрим. Если «поведется», то ясно, что не Президент, а мальчишка.
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 16:08
Сайт уже забанили.
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 16:32
Сайт наглухо прикрыт. Вот и реакция гэбэшная. Чистый воды этот путинюгенд полные болваны. Русских если начинают давить то реакцию получают обратную ожидаемой-глухую животную ненависть к притесняющим.
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 17:24
Я думаю, что Путин марионетка . Где-то за ним серые крдиналы стоят...
Назад в большевизм никто не пойдет, но то что происходит сейчас терпеть нельзя.
И не надо петь про то, что каждый второй будет миллионером — те, кто у власти сейчас нас не видят и не разумеют. Поэтому надо им глаза открыть и уши прчистить.
Я за отставку Путина. Он как номинальный лидер должен отвечать за свое бездарное правление.
  • Абрек
  • 11 марта 2010, 18:18
Сплошной бюрократизм и чиновничество! Большевиков бумагами давно переплюнули! и плюс к этому по-прежнему в стране правит дикий капитал. А если сайт забанили — есть пословица: «На каждый роток.....». И нового в этом ничего нет! Наши власти всегда так поступали! Я не знаю, кто там стал богаче, но то, что мы в тупике — это факт.
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 18:20
однозначно — в отставку. ельцинская цепочка должна быть перерублена
  • Абрек
  • 11 марта 2010, 18:27
А обращение я прочитал, доступно..... пока((((( Насчёт цепочки согласен, но, скорее, это замкнутый круг: Путин-Медведев-Путин-Медведев..... Может, появится ещё кто-то......, но это ничего не изменит. Тупик!
  • Максим
  • 11 марта 2010, 18:59
Правильно что забанили. Любых «оппозиционеров», которые выдвигают лозунги типа «Путина — в отставку» вместо реальных предложений, что вот тут нужно сделать то-то и то-то, а вот тут так-то, нужно банить — и в интернете виртуально, и в жизни физически. Нах.р такую оппозицию, давить как клопов ушлепков.
  • Максим
  • 11 марта 2010, 19:07
Не, ни хрена не забанили оказывается. В первых рядах подписантов такие фамилии, что можно через одного стрелять без суда и следствия. Откуда выползают только такие тараканы...
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 20:07
в отставку, как можно скорее. а Максим резиночка использованная.
  • Неизвестная персона
  • 11 марта 2010, 23:24
В России кого не выбери, результат один, т. е. никакой. Россия не реформируемая страна!!!
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 02:45
«Нериформируемая» — в данном случае пишется слитно. Правописание выучи, а потом делай выводы. Пророк.
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 11:12
Неизвестной персоне 11 марта 2010, 07:56 — Вы о чем говорите, эти долларовые миллиардеры грабят Вас и всех остальных граждан, Вы видимо в полном неадеквате, Господин (жа) — лажа!
  • Дальневосточник
  • 12 марта 2010, 11:44
Путин враг народа, — это однозначно. Но враг не единственный.
Не надо забывать, КТО дает ему указания. Вся верхушка власти сверху донизу забита «богоизбранными» (кстати ни в одном комменте — об этом ни слова). Но так как мне уже терять нечего, поднимаю эту тему.
Кто в теме, те поймут. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА всего этого бардака, — это уничтожение Православия и Русских людей до последнего человека. Именно Русских, народообразующюю нацию, — на сегодняшний день САМОГО БЕСПРАВНОГО НАРОДА В СВОЕЙ СТРАНЕ.
И когда будет уничтожен последний Русский человек, только тогда сионист вздохнет спокойно.
Вот какую задачу решает сегодня путин всеми доступными ему уголовными методами.
А его интеллект и патриотизм можно определить даже не залезая в высокие материи. То, что он сегодня делает с Дальним Востоком, говорит об этом в полном объеме. Это означает, что он никогда не читал ни книг, ни материалов по теме КАК ПРИРАСТАЛА РОССИЯ ВОСТОКОМ. Каким нечеловеческим трудом ВСЕ ЭТО ДОСТАВАЛОСЬ. А тут одним росчерком пера...
Путин, а ты спросил дальневосточников?
У этого «россиянина» патриотизма и гражданской совести не было и в помине...
Однозначно, — отставка и суд НАРОДА.
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 13:11
Да, ребята, полнейшей бред!
Путина в отставку — это понятно, за это я поднимаю обе руки, но кто подписанты, посмотритите! Одни евреи. Русских весь 20 — й век резали убивали, выжигали каленым железом, вначале большевики, потом фашисты , потом америкосы и все это делалось с подлой подставой евреями они травили , травят и будут травить русских друг на друга! И эти евреи теперь хотят вновь натравить нас друг на друга! ...
Ну, а Путин хрен редьки не слаще, тот же ставленик евреев!
  • Dmitry
  • 12 марта 2010, 16:22
Naschet evreev ne nado, ih tolko na pervoy stranitse mnogo, a dalshe slavyane!
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 18:04
Когда говорят, что у нас выросло число долларовых миллионеров, и утверждают, что это хорошо, меня это несколько напрягает. Вопервых, если где то густо, то в другом месте -пусто! Соответственно, чем больше бабла у небольшой кучки воров, тем меньше денег у других. А путина с Медведевым в отставку однозначно! И кодлу пусть свою питерскую забирают!
  • Dmitry
  • 12 марта 2010, 18:12
Mozhet i horosho, chto ne odin tolko Putin dollarovyy milliarder...
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 22:44
Стоп а причем опять евреи ,больные люди на сайте. Путин молоток еще не то увидете граждане соотечественнички.Я за Володю ,собака лает , а тандем идет дальше и так до 2030.Отставки НЕ ДОЖДЕТЕСЬ,скорее он вас всех достанет.
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 22:51
Лимон не подписывает,а вы хотите чтоб иные подписали Молодец Лимонов имееш чутье,я тобой глржусь.
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 23:13
90 годы развал,бандитизм,грабеж Ельцин рулит.Запад СМИ Россия,идет демократическим путем,порождая свободу человеку. -2000--ные Стабилизация,мочение в сартирах бандитов,национализация награбленного алигархами ,укрепление оборонноспособности страны,Путин рулит.Запад СМИ антинародный режим,снова ведет к тоталитаризму нарушая свободу и демократию. НЕ СМЕШИТЕ
  • Неизвестная персона
  • 12 марта 2010, 23:45
Каких бандитов мочение?
Тех, которые сейчас Чечней рулят? Странное мочение, видимо вода закончилась...
  • Алексей
  • 13 марта 2010, 08:19
Народ тут что-то нето!

40% всех подписей еврейские фамилии и 10% не из России :D
  • Art
  • 13 марта 2010, 08:20
Самое тупое, что требуют отставки но никого не предлагают взамен, а значит их цель автоматически становится невозможной.
  • Dmitry
  • 13 марта 2010, 16:37
Ne hochet Limon podpisyvat — ne nado, a podpishet — herzlich willkommen!
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 20:58
Гнать надо всю эту ГБ-шную свору во главе с Путиным1
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 00:17
Ага во всем Путин виноват :-)
И диверсиях и в том что диверсантов ловил :-)
И «»Курск«, »Норд-ост«, Беслан, десятки тысяч погибших в междоусобной второй кавказской войне» — все он :-)
В общем «доброжелатели» всё на него повесили — боятся... Но если всё это он, то получается и «доброжелателей» тоже он кормит :-)
Удивляет количество маргиналов расписавшихся на сайте в своей тупости.
ЗЫ видимо провокаторам надо срочно отчитаться о проделанной работе на просторах...
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 00:20
Да кстати...
Давно надо перефразировать и руководствоваться —

«Чем лучше нам, тем хуже им! »

Всем удачи! :-)
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 09:02
Путин президент алигархам и миллиардерам.Он отобрал у нас выборы.Он считает нас БЫДЛО.Он не доверяет нам выберать губернаторов.
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 13:08
Наибольшее покровительство алигархам и миллиардерам оказывает Запад. От туда же и идея их гнать. Правда это не для нищего ума... Столкнуть нас лбами вот истинная задача и повторить передел 90-х вот истинная задача полит-технологов.
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 17:43
Вам поставь любого другого вместо Путина и ВЫ будети тоже не довольны.
  • Неизвестная персона
  • 16 марта 2010, 10:28

Подписалась 12 марта в 17 ч15мин- подписи до сих пор нет! Мой адрес на

MAIL.ru. Пенсионерка.
  • неизвестная персона 16 марта 2010,15.00
  • 16 марта 2010, 14:48
Присоединяюсь к требованию отставки Путина и его команды.Стыдно, страна опять потеряла 10 лет. Кем заменять--нужны свободные СМИ и проведение свободных выборов! Волков боятся--в лес не ходить.Когда -то надо начинать! Что у нас нет достойных людей? Или, нашим ничего, кроме жирных кусков , не надо? Позор! Патриотизм- это жизнь в достойной стране,имеющей славное прошлое и перспективы в будущем.

MAIL.гu.Пенсионерка.










  • black-smollet
  • 17 марта 2010, 16:11
Даже Ленин утверждал: « у власти должен стоять человек »цивильный", т.е гражданский, не отягощенный, приобретенными в силовой сфере, комплексами и военными стереотипами.
Виноваты ......... ..МЫ САМИ...за устойчивость нынешней власти. Пора наконец исправлять ошибки САМИМ
  • Неизвестная персона
  • 17 марта 2010, 17:56
Путин лишь ставленник ГБэшно-олигархической вертикали, верный исполнитель их решений. У большинства он ассоциируется с лидером, поэтому и требования об отставке именно его. Счетоводам евреев — коль у самих мозгов не хватает или кишка тонка, то неча трындеть. Еще пару их сроков у власти и можно нас закапывать. Последние ржавые гвозди уже добивают в наш гнилой гроб.
  • Неизвестная персона
  • 18 марта 2010, 09:16
Ну вот-доступа к ПУТИНАВОТСТАВКУ сегодня нет!!! Фу, ТРУСЛИВАЯ ГБ-уха! Мразь!
  • Неизвестная персона
  • 19 марта 2010, 19:48
Спасибо, на 59-м году узнал, что я маргинал. Этот ГБ-шный щенок и подтирка еще и пытается что-то формулировать. Сколько тебе заплатили? Или за звездочку выслуживаешься? Все равно на помойке будешь, как и все мы сейчас.
  • Неизвестная персона
  • 20 марта 2010, 12:03
Опять евреи-массоны забугорные и их российйские шавки хотят стравить народ, чтобы народ отвлечь от проблем нищеты. скоро мы тут все передохнем, пока олигархи путинские нефть да газ народный качают, а народу — кукиш! У кого-то бисер мелкий, а у кого-то хлеб черствый. Народные природные богатства, данные богом, должны принадлежать народу, а не частной компании ООО «Газпром». Путину следует выбрать — или он с народом, или с ЕР.
  • Неизвестная персона
  • 24 марта 2010, 06:25
Видимо соознание у нас рабское, раз у нас у власти такие отморозки. В европе что не так, сразу на улицу, Францию пару лет как сотрясало. Всем надо на улицу, требовать отставки. А так что потрепались, да и дальше терпим. Видимо, так оно и есть: мы имеем то правительство, которое заслуживаем.
  • Неизвестная рерсона
  • 24 марта 2010, 06:34
Вот путька с медведкой ездят по заграницам, видят как простой люд живёт в нормальных странах, а нашим людям через ящик вдалбливают как они хорошо работают. Да если бы они хорошо и честно работали, мы жили с несколько раз лучше. Ведь наша страна самая богатая в мире.
  • Неизвестная персона
  • 24 марта 2010, 06:37
Телепутин переплюнул по награбленному всех в мире. Вот это да. А мы перпим. Ещё пару лет и от страны ничего не останется
  • Волжанин
  • 4 апреля 2010, 02:17
Вы только посмотрите, какя пыль с квартирами для участников ВОВ! Если даже участнику Войны в 45-м было 15 лет(!), то сегодня -80. И вы верите, что они не имели квартир?
  • житель
  • 14 апреля 2010, 19:23
Путину пора в отставку!!!
  • Неизвестная персона
  • 14 апреля 2010, 19:28
Однозначно в отставку сколько можно терпеть этот беспредел и издевательства над народом!!!
  • Неизвестная персона
  • 15 апреля 2010, 18:50
Сейчас поддерживают правительство только яркие представители сексуальных меньшинств.
  • Неизвестная персона
  • 16 апреля 2010, 18:37
его к власти допускать не позволительно было.ну это урок российскрму населению.
  • Неизвестная персона
  • 21 апреля 2010, 01:24
В стране выросла огромная жирная ментовщина и беспредел, каждый второй сидел, сидит или будет сидеть.Законы против народа. Обидно, очень люблю Родину, жаль свой народ.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 04:49
почему нет никого взамен путина? Да потому-что они все сидят в тюрьме. чем дольше путин у власти-тем больше интеллигенции по тюрьмам. Вот например comitet-22-03-10.ru
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 21:27
Вы говорите,что увеличилось в два раза миллиардеров,за чей счёт? Зато в 20 раз увеличилась нищета народа.Евреи,что вы ждёте,когда терпение у народа лопнет. И после этого вы хотите что бы люди не поверили в ваш Шелхан Арух-пособие по уничтожению Славян.Вы уже достигли всех пределов дьявольщины,вы во истину дети дьвола. Меры наглости нет,Жадность жидовская,Хитрость Бесовская,Бездушие.и.т.д. Да вы во истину дьяволом избранный народ. Нелюди в человеческой оболочке. фильм см.МЭЛ ГИПСОН-о пршельцах,во истину о вас.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 21:35
Люди заметте,что (они) помогают пожилому поколению пенсионерам и фронтавикам за их безграмотность,которые верят им по привычке пролого СССР-избирая их и давя им голоса на выборах. А дальше геноцид Русских. (Они) тайно и скрытно всегда решат и зделают всё для (своей ) пользы. Наши старики нам т.е Русским вредят голосуя за жидов. Путин вон из России.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 21:46
Руссы,только создав государство «РУССИЯ»,мы можем устранить от власти окупационную жидоеврейскую мафию мирового кагала паразитов. Почему вы забываете,что у всех народов мира есть свои моногосударства,но только у Русских нет-вот где все наши беды. Не обходимо содать государство РУССИЯ,в составе может не Российской Федерации, а ЕВРАЗИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Пора открывать интернет Движение за создание государства РУССИЯ.( Они) этого боятся,потому что власти лишаться над Руссами,и делают всё что бы мы вымерли. Уничтожая лидеров всяких движений. Думайте РУССЫ !
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 21:52
Запустите агентов в избирательные центры,выявите кто из Русских голосовал за жидов и тогда через некоторые действия они же будут против (оных). Нужна работа с населением в сельской местности и.т.д...Не все же знают интернет. Россия против Путина и его ставленников и все оборотней с Русскими якобы фамилиями.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 21:58
Я ПРОТИВ ЖИДОЕВРЕЕВ с Русскими фамилиями. Я за моно-государство РУССИЯ с новой народной национальной конституцией .Я за законы для всех, а не против кого-то. ХВАТИТ терпеть ЛОЖЬ и Геноцид Русских.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 22:06
ПУТИНА К СУДУ,за разворованные миллиарды и геноцид Русских. Путин главный дирижёр всех терактов и катастроф в России. Именно это и являлось главным делом на посту президента и премьера РФ. Путина без суда РАССТРЕЛЯТЬ на красной площади. Расказать людям правду о его злодеяниях так Сталин будет пацан против него. Путин-вон из России.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 22:14
РУССКИЙ НАРОД,-очнись, посмотри кто правит тобой. На дела ,на результаты посмотри. Все картавые, все заменили свои фамилии на Русские. Вставайте Братья с жидовской силой не видимой,с мировым жидовским кагалом. Как всегда или восстание и победа,или смерть нам. Будет ещё хуже,надо сейчас пока есть силы,пока тепло. ПУТИН вон из России.
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 22:20
Посмотрите справа колонку вверху страницы,кто на фото-все картавые.Все контролируют эмоции народа, ПОСТОЯННЫЕ АВТОРЫ = ЖИДЫ,вот они смотрите. Это же Рептилии-бездушные ,вампиры и паразиты.
  • Неизвестная персона
  • 29 апреля 2010, 19:34
Вы посмотрите всю европу Путин обпутал нефтепроводом труб,всё из России,всё жидам. Ни одного завода по переработке газа и нефти.Путин всё сделал что бы мы не торговали продукцией а оставались товарным придатком запада. Жидоевреи победили нас через ложь дьявольскую,через замену своих жидовских фамилий на Русские и.т.д. Чем убедительнеее и умнее говорят о не обходимости чего то,тем самым это чистейшая ложь,посмотрите на результаты правления почти уже не обратимые процесы восстановления жидоеврейского иго правления Россией. А всё это не кончится,пока Русские не создадут своё моногосударство РУССИЯ,в составе РФ или в составе Еврозийской Федерации.
  • Русский народ
  • 29 апреля 2010, 19:44
ЖИДОЕВРЕИ,- Россия нереформируемая страна только п одной причине,это пока вы у власти,зачем вам её поднимать и реформировать,ваше вечное дело это врать и мутить и уничтожать Славян,так как у вас нет другой программы,ибо уничтожив Русских,вы автоматом будете править миром. Вы жиды -ДЬЯВОЛОМ избранный народ.
  • Неизвестная персона
  • 26 мая 2010, 13:32
Русские, вы забыли Бога!
Предлагаю провести ВсеРоссийскую акцию ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ. Все в РОССИИ должны молчать сутки. Когда человек молчит — он начинает слышать мысли свои и из вне. Осознаёт где он, почему он здесь и для чего. И решения приходят сами собой. И найдутся лидеры, который смогут повести народ к счастливой жизни. Где дети будут радоваться, что их родина РОССИЯ!
  • Неизвестная персона
  • 1 июня 2010, 04:52
А чего было ждать от ГБ? А те, кто обвиняет «жидоевреев» во всех грехах, полные дебилы. Полечиться бы им не мешало, может быть приобретут, дауны, пару извилин, хотя бы прямых. ОСЛЫ!
  • Николай Чудотворин.
  • 1 июня 2010, 16:42
НЕТ НИКАКОГО ИНОГО БОГА, КРОМЕ НАРОДА,
Не может быть БОГОМ ни НАПОЛЕОН , ни ГИТЛЕР.,НИ СТАЛИН, ни ПУТИН. ни любой другой ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ ИИСУСА.

ИБО БОГ- ЭТО МЕЧТА ТОГО ИЛИ ИНОГО НАРОДА о СВОЁМ БУДУЩЕМ
Пора уже ПОНЯТЬ ЭТО И НАЧАТЬ избавляться от ЛЖИВОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О БОГЕ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО О СВОЁМ БУДУЩЕМ
Ибо:
Во что верите туда и придёте.
И так же:
Какому Богу верите- тому и дань платить будите
БОГОМ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЖИВУЩЕЕ ПО ЗАКОНУ.
  • Николай Чудотворин
  • 1 июня 2010, 16:49
Пора уже ЕДРЁНА МАТЬ
УМОМ РОССИЮ ПОНИМАТЬ
ПОРА УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ
В ЕЁ ОСОБЕННУЮ СТАТЬ

ПОРА ТУ СТАТЬ АРШИНОМ СМЕРИТЬ
И ПЕРЕД ДУМОЙ НАПИСАТЬ:
«КОЛЬ НЕТ НУЖДЫ ПРОСЛЫТЬ УРОДОМ
РОССИЮ МЕРЬ ЕЁ НАРОДОМ»
  • Волгоградец
  • 2 июня 2010, 19:41
Согласен — Путина в отставку, но думаю это не решит проблемы наши. Вся верхушка власти должна уйти, уступив место новым руководителям, которые действительно будут думать о народе, а не о своём кармане! А насчет нового государства — Руссия, думаю хорошая идея!
  • Неизвестная персона
  • 8 июня 2010, 16:11
ха-ха-ха. Никому ничего ОНА НЕ ДОЛЖНА (ТАК ОНА САМА СЧИТАЕТ). а потому никуда от кормушки не уйдёт.
Проблема РОССИИ в НЕУМЕНИИ или НЕЖЕЛАНИИ ФОРМИРОВАТЬ НАСТОЯЩУЮ ЭЛИТУ
НАСТОЯЩАЯ ЭЛИТА САМА ЗНАЕТ, ЧТО ОНА ОБЯЗАНА ЗАБОТИТЬСЯ О ВСЕХ ЧЛЕНАХ СВОЕГО ОБЩЕСТВА, ВОЗГЛАВЛЯТЬ КОТОРОЕ ЕЙ ДОВЕРИЛ САМ НАРОД.
Те люди. которые сегодня находятся на вершине пирамиды власти в РОССИИ, даже не способны выработать ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ ВЕСЬ НАРОД ЦЕННОСТНЫЕ ОРИЕНТИРЫ.
Они заняты САМОЛЮБОВАНИЕМ от СОБСТВЕННОЙ НИЧЕМ НЕ ОБУЗДАННОЙ И НЕПРИКРЫТОЙ ЖАДНОСТИ И НАГЛОСТИ,
Мне, кажется, для РОССИИ .было бы полезным просить ЮРУ ШЕВЧУКА выдвинуть свою кандидатуру на пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.
  • Неизвестная персона
  • 8 июня 2010, 19:06
Зачем выдумывать Руссию когда есть Русь? Русский народ на столь ко слаб умом и духом, что уже согласен на маленькую хатку. Может быть это какой то выход для него? Может быть перестанет сам себя уничтожать, морально и духовно вырастет, будут крепкие семьи, не будет склочности, будет честь и достоинство... Хочется думать, что будет...
Iwanovdl
Страна находится в таких климатических условиях, что отапливаться более полугода приходится. А тут народное достояние ему же по бешаные ценам продают, каких ни в Америке ни в Европе нет. Обложили народ данью и плодят полицию, судей, приставов... которые сажают налогоплательщиков и у пенсионеров телевизоры с холодильниками отбирают т.к. у бабушки пенсии не хватило за комуналку и отопление заплатить. А те кто страну пр..ал, ходят при галстучках с партфельчикоми и с двойным гражданством... Путин ВРАГ народа №1. Гнать в шею этого «ДЕЯТЕЛЯ» надо. Чем быстрее тем лучше. Да, да ещё и на кол посадить...
seryga1976
в отставку Путина
zanuda
хватит слушать треп ВОЛОДИ. он делает его только богаче. дворец для драпулы кже достроили. СЛАВА ВОВЧИКУ ДРАПУЛЕ РОССИИ.
PutinPravit
Хер вам всем!!! Путин будет править!!!! А вы, скоты жалуйтесь хоть до конца жизни! Терпити-тепите!! Да вас посадить в чиновничье кресло, сами будете хуже путина.Кстати, за Путиным не замечалось ничего преступного. У вас нет никаких доказательств. Поэтому, что хотите, то и делайте — хоть на ушах стойте, Путин будет править! Вы, народ, — быдло. Надеюсь, вы понимаете, что слово БЫДЛО означает СКОТ, а скот доят. Вот вас и доят, а для чего вы ещё нужны??? Евреи созданы, чтобы жить, а остальные — в пользование евреям))). Как евреи будут жить, если у них скота своего не будет??))) Не только русские есть скот, а все те, кто на территории Р.Ф. живет, кроме евреев)). Вот, все они для евреев, чтоб мы вами пользовались. А путин хороший, пусть Будет Президентом!