На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

29 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Правительство рассматривает инновационные предложения фашистов

В аппарате правительства рассматривают предложения блогера Максима Калашникова, который открыто называет себя фашистом, считая фашизм будущим человечества.

Рассмотреть предложения Калашникова Дмитрий Медведев поручил еще в сентябре главе аппарата правительства Сергею Собянину. Знает ли глава государства про убеждения Калашникова, неизвестно.

Кроме того, блогером занялась ФСБ — он предложил присоединить к России Украину, причем сделал это в резких выражениях. После этого в ФСБ решили проверить и это, и другие высказывания Калашникова на предмет наличия в них экстремизма. В одном из последних высказываний в ЖЖ Максим Калашников не только назвал Украину частью России, но и допустил оскорбления в отношении ряда российских либеральных политиков.

29 октября 2009
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 29 октября 2009, 16:56
«Не важно, какого цвета кошка, главное, чтобы она ловила мышей» (с) Дэн Сяопин
  • Неизвестная персона
  • 29 октября 2009, 17:43
Калашников видит выход из ситуации. Иначе коллапс. Те кому не нравится правда могут обливать его грязью сколько угодно, но никаких обвинений в раздувании национальной розни. Это уже слишком удобный повод для того, чтобы подавлять всякое инакомыслие. А если попробуют посадить человека, чьи книги читали сотни тысяч людей, если не миллионы, то.... Они хоть понимают это? Или думают что все пошумят да успокоятся? Кто читал «Сломаный Меч Империи» тот и до «Гнева Орка» сподобится. Кто может опровергнуть то, что нация деградирует? Калашников прямо заявляет об этом. И что? Да 70% населения ,которые не разучились думать видят, что он говорит правду. В ЧЕМ ФАШИЗМ? В ОБРЕТЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ?! Если начинают докапываться до каждой строчки в текстах, то это просто ОГОЛТЕЛЫЙ ФАШИЗМ но уже по отношению к инакомыслящим. Кто видел высказывания Жириновского о Буше? Все видели! И никто ни слова не сказал о том, что этот «политик» фактически мог спровоцировать конфликт с США. И? Где Жириновский? В госдуме заседает! Так что Калашников опасен им потому что он ПРАГМАТИК, хоть и футуролог, а так же политический аналитик (если кто-то не в курсе), который ВИДИТ что может случится, если его не послушают. Он предлагает настоящий выход из ситуации, а не политическую трепотню.
  • Неизвестная персона
  • 29 октября 2009, 17:48
Он правильно говорит про «матрицу» которую нам подсунули. Она губит народ. Это не настоящая рабочая модель капитализма. От так называемой либерализации экономики лишь загибается национальное производство, так как отечественный производитель не в состоянии создать конкурентоспособный товар. В США есть расходы на поддержание национальной промышленности. В России это- мизер. Остальное- лишь перепродажа товаров произведенных на Западе. Такая модель губит всех тех, у кого нет денег, а значит способствует вымиранию населения.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014