А Б В Шрифт

Онлайн-трансляция ньюзикла «Гражданин поэт» 24 июня в 19.45 на «Особой букве»

Михаил ЕФРЕМОВ,

актер

Гражданин и поэт выступят на «Особой букве»

Билеты в Театр эстрады, где 24 июня зрители впервые увидят лучшие произведения проекта «Гражданин поэт» в живом формате, уже раскуплены. Однако у читателей «Особой буквы» есть возможность посмотреть спектакль прямо на мониторах своих компьютеров.
Гражданин и поэт выступят на «Особой букве» 20 июня 2011
«Гражданин поэт» не нуждается в представлении, несмотря на то что его создатели придумали совершенно новый жанр политической сатиры — ньюзикл. Журналистский опыт Андрея Васильева и поэтический талант Дмитрия Быкова, помноженные на актерскую харизму Михаила Ефремова, смелость и актуальность стихов, стали залогом стремительно растущей популярности проекта: как только очередной ролик появляется в Интернете, его аудитория за сутки составляет десятки тысяч пользователей.

24 июня пришедшие в Театр эстрады зрители впервые получат возможность увидеть лучшие произведения проекта в живом формате. Ну а те, кому не посчастливилось попасть на спектакль, билеты на который разлетелись за считаные дни, смогут его посмотреть в онлайн-режиме на сайте «Особая буква».

Михаил Ефремов — о проекте «Гражданин поэт»

Михаил Ефремов — о проекте «Гражданин поэт»

В свою очередь, Дмитрий Быков высказался о проекте так: «Для меня «Гражданин поэт» — счастливая возможность поработать не только с моими давними кумирами и друзьями Васильевым и Ефремовым, но еще и с Пушкиным, Лермонтовым, Блоком — мы ведь не только стилизуемся под великих, но и учимся у них прямоте и независимости. Кроме того, это замечательный шанс достучаться не только до тех, кто понимает современную поэзию, но и до тех, чьи вкусы остановились на классике».

Онлайн-трансляция ньюзикла «Гражданин поэт» из Театра эстрады начнется 24 июня в 19.45 на «Особой букве».

Комментарии

vicanp
Дмитрий Быков — мой идеал поэта, пародиста и сатирика. Кто пытался писать стихи тот знает, что это занятие только для талантливых людей. Остальные просто становятся графоманами-рифмовщиками. Но самый главный талант Дмитрия — смелая гражданская позиция. Кто-то думает о выгоде, а кто-то о чести, достоинстве и об истории страны. Дмитрий Быков — замечательный летописец. Я тоже пытаюсь писать на острые темы http://www.stihi.ru/avtor/parodist но у Дмитрия это получается ярче.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.