В иркутском детдоме повесилась 17-летняя воспитанница

Полиция выясняет обстоятельства смерти девушки.

Сегодня в иркутском детском доме №1 повесилась воспитанница. «Предварительно установлено, что причиной смерти является самоубийство. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа», — сообщает областное ГУ МВД.

Известно, что девушке 17 лет, самоубийство она совершила в спальной комнате. Обстоятельства случившегося, а также причины суицида выясняются.

Комментарии

ledy1960@yandex.ru
В детских домах дедовщина покруче армейской. И просить помощи детям не у кого. Воспитателям они не доверяют. Если еще ребенок провел большую часть своей жизни в семье, то адаптироваться к данным условиям нереально. У ребенка остается выбрать свой путь поведения: либо ты идешь «по трупам», либо «ты шестерка» либо тебе все все равно. Они превращаются в стаю, но не в гуманное общество. Я сама воспитываю ребенка из детдома. Девочку взяла в11 лет. В детдоме она с 4х лет. Пять лет пытаюсь выжать из нее детдомовские замашки (терроризирует младших). А она не понимает почему? То, что Наташа рассказывала у меня не укладывается в голове. Вроде ничего особенного, но понимаешь, что ребенок в детском доме абсолютно бесправен и беззащитен.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.