Жители Петербурга жалуются на Мадонну в прокуратуру

Около 130 петербуржцев пожаловались в городскую прокуратуру на нарушения, которые якобы имели место на концерте певицы Мадонны в Петербурге.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на прокуратуру Петербурга, в интернет-приемную ведомства поступило около 130 жалоб на прошедший в Северной столице 9 августа концерт американской поп-дивы Мадонны.

Мадонна со сцены попросила петербуржцев относиться к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией более дружелюбно.

В настоящее время жалобы на артистку направлены в региональное ГУ МВД для проверки, которая будет контролироваться прокуратурой.

Накануне концерта Мадонны депутат городского Законодательного собрания, автор скандального «антигейского» закона Виталий Милонов заявил, что за соблюдением «норм морали» в ходе выступления поп-дивы будут следить специально засланные представители общественных организаций, которые будут фиксировать происходящее на видео. Сам Милонов на концерт не пошел, поскольку, как он сообщил журналистам, не смог себя превозмочь. На прошлой неделе активисты подали на певицу в суд, заявив о допущенных на концерте нарушениях на запрет пропаганды гомосексуализма.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.