Прохоров поддержит оппозиционеров в борьбе за посты подмосковных мэров

Миллиардер и экс-кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров готов помочь гражданским активистам, собирающимся баллотироваться на пост мэра Химок и других подмосковных городов.

Михаил Прохоров считает, что отставка главы Химок Владимира Стрельченко — это хороший шанс для оппозиционных активистов проявить себя.

«Я полагаю, что это хороший шанс для тех гражданских активистов, которые уже проявили себя в противостоянии со Стрельченко. Почему бы кому-то не попробовать себя в новом качестве? Став теперь не предводителем митинга, а мэром города?» — написал Прохоров в своем блоге в Живом журнале.

Он уверен, что «не надо бояться ответственности или отсутствия опыта», потому что главное — это «желание работать и что-то делать». А «навыки приходят в процессе работы».

«Хочу сказать следующее: если такой человек или такие люди среди гражданских активистов найдутся, то партия «Гражданская платформа» готова помочь собрать команду профессиональных менеджеров новому мэру Химок. А потом, возможно, и в других городах», — написал Прохоров.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.