В Назрани взорван винно-водочный магазин

Пострадавших нет, на месте происшествия работают спецслужбы и полиция.

Минувшей ночью в столице Ингушетии неизвестные лица привели в действие мощное взрывное устройство у винно-водочного магазина. «В 1.20 мск у магазина «Красный восток», в котором реализуется винно-водочная продукция, произошел мощный взрыв неустановленного взрывного устройства. Информации о пострадавших пока нет», — сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах республики.

О разрушениях не сообщается, на месте происшествия работают спецслужбы и полиция. Ранее этот магазин подвергался вооруженным нападениям, а около месяца назад неизвестные лица пытались заминировать торговый павильон.

Комментарии

orel
Это единственный способ покончить со спаиванием молодежи и населения в целом.Посмотрите на дворы русских школ.Пьяные дети с 2-х литровыми бутылками пива.Мусор и рядом стоящие взрослые,которые боятся наказывать детей.Страна дураков и всего самого гадкого.Ингуши и вообще кавказцы не хотят,чтобы у них было как у русских.Государству плевать на молодежь.Значит она сама решает свои проблемы.И надо уже подумать о состоянии дел со спиртным.Если стали уже взрывать поилки,то дело совсем плохо.И народ одобряет это дело.А это беда,граждане поганые едросы.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.