Стартовал автопробег гражданских активистов «Белый поток»

В планах организаторов — пикеты в Ярославле, Костроме, Волгореченске, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Тольятти, Самаре, Саратове, Камышине, Волгограде, Ахтубинске, Астрахани и Тамбове.

Сегодня из Москвы в Ярославль отправились на машинах активисты оппозиции в рамках автопробега «Белый поток». «Наш автопробег — это посещение согласованных публичных мероприятий, встречи, ночевки на природе, экскурсии, интересные места по течению великой русской реки Волги в компании гражданских активистов. Все политические, гражданские силы и их лидеры, гражданские активисты присоединяются на правах участников в любых точках маршрута», — сказано на странице сообщества «Белый поток» в социальной сети Facebook.

Первый пикет состоится сегодня в Ярославле. Далее автомобили гражданских активистов направятся в Астрахань через Кострому, Волгореченск, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Тольятти, Самару, Саратов, Камышин, Волгоград, Ахтубинск и Тамбов. Идею автопробега поддержали: оппозиционеры Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Игорь Бакиров, эсеры Илья Пономарев и Олег Шеин, музыкальный критик Артемий Троицкий, активист Общества синих ведерок Петр Шкуматов, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, правозащитник Лев Пономарев, движение «Белая лента», Гражданский форум, Московский оргкомитет и другие.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.