На концерте в Петербурге Мадонна затронула проблему секс-меньшинств

На концерте в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» в четверг Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств.

«Мы хотим бороться за право быть свободными, теми, кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела, что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью», — сказала певица.

Она подчеркнула, что во всем мире геи имеют одинаковые права на уважение равенство и любовь. «Вы со мной? Поднимите руку с розовым браслетом! Вы со мной? Да!» — призвала певица, и в ответ руки подняли все зрители в фан-зоне. После исполнения песни Masterpiece она сама подняла руку с розовым браслетом.

Ранее на своей странице в Facebook Мадонна написала, что планирует на выступлении в Петербурге затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в городе административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, сообщает Интерфакс.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.