Подозреваемый в убийстве пятилетнего Богдана Прахова ждет результатов ДНК-исследования

Подозреваемый в убийстве пятилетнего Богдана Прахова ждет результатов ДНК-исследования
Уроженец Читы Дмитрий Семенов оказался во Владимирской области случайно — он бродяга, передвигается по стране без документов.
5 августа 2012

Как уже сообщала «Особая буква», вчера в Тверской области был задержан подозреваемый в убийстве пятилетнего Богдана Прахова. Напомним, мальчик стал жертвой маньяка, когда катался с приятелем на велосипеде на даче возле поселка Грибово Владимирской области. Маньяк украл ребенка и унес в лес. Спустя сутки мальчика с проломленной головой нашли возле болота. «Написавший признательные показания представился Дмитрием Семеновым, уроженцем Читы. Его паспорт якобы давно утерян, поэтому точно установить личность пока невозможно», — рассказали интернет-порталу Life News в правоохранительных органах.

В настоящий момент генный материал Семенова проходит исследование, его сравнят с биоследами, оставленными преступником на теле мальчика. «Говорить о причастности задержанного к данному преступлению будет возможно только по окончанию ряда экспертиз», — говорит официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Со слов самого Семенова полицейские узнали, что он нигде не прописан, перебивается случайными заработками и ведет бродяжнический образ жизни. «Жены и детей у него нет. Где его отец, он и вовсе не знает, мать пьющая», — цитируют задержанного полицейские. По предварительной информации, задержанный уже был судим за убийство и совсем недавно вышел из мест лишения свободы. 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.