Жесткая посадка вертолета с пассажирами в Томской области: трое пострадавших

У одного из мужчин рваная рана ноги, у второго — подозрение на перелом позвоночника, у третьего — подозрение на ушиб груди.

Вчера в Томской области совершил жесткую посадку вертолет, перевозивших 22 пассажиров. «По предварительным данным, при заходе на посадку произошло грубое приземление вертолета. В результате были повреждены хвостовая балка, а также несущий и рулевой винты. Среди находившихся на борту трех членов экипажа и 17 пассажиров жертв не имеется», — сообщило Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР.

По уточненным данным, на борту МИ-8Т находились не 17 пассажиров, а 19. У одного из пострадавших рваная рана ноги, у второго — подозрение на перелом позвоночника, у третьего — подозрение на ушиб груди. «Мужчины стабильные, тяжелых травм нет, ухудшения их состояния нет. Они остаются пока в больнице, в отделениях торакальной хирургии, нейрохирургии, травматологии», — рассказал сегодня РИА «Новости» заместитель главного врача Томской областной клинической больницы Игорь Квач.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.