Собчак лишилась работы на федеральных телеканалах

Тележурналистка Ксения Собчак с нового сезона не будет вести реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на Муз-ТВ, об этом написала в своем «Твиттере» Собчак.

Таким образом, Собчак лишилась своего последнего проекта на федеральном телевидении.

«Это неловкое чувство, когда гендир муза (Андрей Димитров — прим. «Ленты.ру»), с которым вместе много лет, бормочет что-то про 'неформат' объявляя, что топмодель я вести не буду», — написала телеведущая, назвав эту ситуацию «ужасной системой круговой поруки», в которой «нет места подвигу».

Пресс-служба телеканала Муз-ТВ объяснила, что в четвертом сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-русски» «все будет по-новому, начиная от новой концепции, заканчивая составом жюри». Вести реалити-шоу в новом сезоне будет «известная действующая модель», имя которой пока не называется, сообщает Lenta.ru.

Напомним, что в мае руководство телеканала Муз-ТВ отстранило Собчак от участия в церемонии вручения премии канала, которую Собчак вела на протяжении нескольких лет. Как объяснила телеведущая, ей отказали в участии в церемонии по «звонку сверху». Тогда же стало известно, что Собчак отстранили от вручения одной из наград на церемонии ТЭФИ.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.