Найдена еще одна жертва наводнения в Геленджике

Тело еще одной жертвы наводнения на Кубани найдено в Геленджике. Двенадцатым погибшим оказался 72-летний пенсионер, о пропаже которого ранее заявляли родственники, сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Там рассказали, что 8 июля в правоохранительные органы Геленджика обратились местные жители с заявлением о том, что пропал их 72-летний родственник, который проживал в поселке Адербиевка и занимался выпасом крупного рогатого скота.

Следователи рассказали, что в прошлую пятницу один из местных жителей возле реки Адерба, русло которой после наводнения было засорено, обнаружил тело пожилого человека. Тело впоследствии опознала дочь ранее пропавшего пенсионера. Следствие полагает, что мужчина погиб во время наводнения, передает «Газета.Ru».

Ранее Следственный комитет России сообщал, что жертвами наводнения на Кубани стали 164 человека, из которых 11 погибли в Геленджике, трое – в Новороссийске и 150 – в Крымском районе. В свою очередь МЧС заявляет о 171 погибшем от наводнения и называет все другие сведения о жертвах «неуместными».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.