«ЕР» разоблачила мнимых однопартийцев-мошенников, собиравших деньги для кубанцев

Партия «Единая Россия» предупредила жителей столицы о мошенниках, действующих под видом сотрудников московского отделения партии.

В партии рассказали, что злоумышленники, «прикрываясь авторитетом партии», предлагали пенсионерам замену электроплит или собирали пожертвования для пострадавших от наводнения в Крымске. Сколько именно случаев обмана граждан зафиксировано, не уточняется. По выявленным фактам мошенничества написаны заявления в полицию, передает Lenta.ru.

«Единая Россия» действительно занимается сбором средств для пострадавших от наводнения в Крымске, отметили единороссы, однако гражданам предлагается переводить деньги на специальные банковские счета, а не жертвовать наличные средства, утверждают в партии.

Имя партии «Единая Россия» в последние дни оказалось замешано в скандале, связанном с поставками гуманитарной помощи в Крымск, город, наиболее пострадавший от наводнения. Блогеры сообщили, что жители Крымска находили на некоторых из упаковок с водой, едой и товарами первой необходимости, пришедшими из Москвы, символику партии, в то время как «Единая Россия» не имела никакого отношения к подготовке этих грузов.

В партии же заявили, что никогда бы не додумались до такого, а наклейки на пакетах для жителей Крымска объяснили происками «профессиональных провокаторов».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.