Волгоградский депутат-единоросс вызвал на дуэль Навального, обозвавшего его «хряком»

Отдыхавший в Италии волгоградский депутат-единоросс вызвал на дуэль известного блогера Алексея Навального, назвавшего его «хряком».

«Мне надоели оскорбления этого гражданина, и я намерен публично поставить его на место. Я вызываю Навального на дуэль, на открытый поединок. Поскольку оскорбление исходило с его стороны, то выбор оружия и место поединка остается за мной. Я выбираю боксерский ринг в Волгограде», — заявил Попков в специальном видеообращении.

Поводом для обращения послужило видео с депутатом Андреем Попковым, которое Навальный в одном из недавних постов в своем блоге подписал фразой «И хряк едросовский врет».

В ответ Попков пригласил Навального на боксерский поединок 11 августа. По словам депутата, за месяц Навальный может потренироваться и подготовиться.

«А если откажется от поединка, то Навальный — трус и девочка», — заключил депутат.

В апреле большой общественный резонанс вызвал случай с 46 волгоградскими чиновниками, которые отдыхали в Италии и праздновали там день рождения главы региона. Чиновники отрицали все обвинения и утверждали, что ездили на встречу с итальянскими бизнесменами в целях укрепления экономических связей Волгоградской области с Апеннинами.

Навальный тогда обратился в прокуратуру с просьбой разобраться. Во вторник блогер опубликовал ответ надзорного ведомства. В нем говорится об отсутствии оснований для вмешательства прокуратуры, так как поездка чиновников носила частный характер и оплачивалась на личные средства. Исходя из данных прокуратуры, Навальный назвал ложью ранние заявления волгоградских чиновников о том, что поездка носила рабочий характер, пишет Газета.Ru.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.