Жители Демьяново требуют освобождения своего земляка

Депутат местной районной думы Александр Кочкин сообщил РСН о том, что в Демьяново местные жители собрались на площади и требуют освободить Александра Бабушкина, схваченного полицией по обвинению в организации столкновений на национальной почве.

«Я его знаю. Он хороший паренек. Работает, машины ремонтирует. А сейчас раздувают скандал, что он чуть ли не зачинщик. Ситуация находится под контролем МВД. Подрались они на кулаках», — рассказал депутат радиостанции.

20 июня в кафе поселка Демьяново поругались коренной житель и владелец пилорамы – уроженец Северного Кавказа. Перепалка закончилась дракой на улице. Спустя два дня в поселок приехали земляки предпринимателя — по уточненным данным, 24 человека. Для выяснения отношений у пилорамы собрались полсотни местных жителей. На место прибыли полицейские, которые оцепили пилораму. Для предотвращения массовой драки они были вынуждены стрелять в воздух.

Комментарии

orel
Вставайте,люди русские!Враг на земле нашей.Они ненавидят русских с детства как ненавидели их деды.Они завидуют нам-нации гениев и космонавтов.Русские,создавайте на местах Русские батальоны.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.