В Междуреченске Кемеровской области зверски расправились с полицейским

Коллеги убитого не считают, что причиной преступления была профессиональная деятельность.

Минувшей ночью в кузбасском городе Междуреченске был зверски убит 39-летний полицейский. «На теле потерпевшего обнаружены огнестрельные ранения головы и спины, а также рваные раны шеи и лица, которые свидетельствуют о том, что полицейского пытались также зарезать разбитой бутылкой. Кроме того, его били лицом об асфальт», — рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

«На месте преступления обнаружен травматический пистолет «Оса», рядом с телом находилась сумка с телефоном и документами», — сообщает следственное управление СКР по Кемеровской области. Отрабатываются все возможные версии произошедшего, в том числе его профессиональная деятельность. Источник в местной полиции сообщил РИА «Новости», что коллеги убитого не склоняются к версии преступления из-за профессиональной деятельности, однако собеседник агентства не уточнил, какой мотив преступления правоохранители считают приоритетным.

У погибшего двое несовершеннолетних детей, которых он воспитывал в одиночку. С женой он был в разводе. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, которая предполагает до 15 лет заключения. Розыск преступников по горячим следам результатов не дал.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.