Гаишник застрелил сына судьи, убегавшего от погони

Инспектор ДПС в Ярославской области застрелил при задержании правонарушителя, сообщает региональное управление Следственного комитета. Погибший оказался сыном одного из судей Ярославля. Инцидент произошел около 04.00 19 июня.

«Сотрудник ДПС ГИБДД по Ярославской области в ходе задержания правонарушителя, 26-летнего водителя автомобиля Mazda, применил табельное оружие. От полученного ранения водитель иномарки скончался», — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Следственный комитет.

Там уточнили: сотрудники ДПС заметили, что автомобили Mazda и Mercedes ехали с нарушениями правил дорожного движения. Сотрудники ДПС стали их преследовать. Когда полицейские заблокировали движение автомобилей, те, кто в них находился, покинули салоны и бросились врассыпную. Один из сотрудников погнался за водителем Mazda и применил табельное оружие, исходя из сложившейся обстановки.

Комментарии

orel
Сожалею и скорблю по судьбе славного гаишника.Ну стрелял бы себе детей токарей,на худой конец участковых.На святое замахнулся.На самое святое.Упаси бог ребенков судей,меров,прокуроров и еже с ними обидеть.Будет ему теперь не небесная кара,а земная с ожесточением.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.