Дмитрию Медведеву не хватает драйва в работе «Единой России»

Об этом партийный лидер, экс-президент России Дмитрий Медведев заявил на Генсовете партии, который проходил в режиме видеоконференции.

На связи с центральным офисом в Москве находились 83 региональных партийных отделения, сам Медведев выходил на связь из Санкт-Петербурга.

«На мой взгляд, партийная работа сама по себе должна быть интересной. Если это формальность, никто этим не захочет заниматься. От партийной работы все, кто в ней участвует, должны испытывать драйв, тогда можно добиваться успеха», — заявил Медведев.

Надо отметить, что в последнее время изрядного драйва партии единороссов очень добавляют действия оппозиции, окрестившей «Единую Россию» партией жуликов и воров. Чтобы удержать численное превосходство в Государственной думе, пришлось на полную катушку использовать административный ресурс, применять методы фальсификаций, вбросы и «карусели» на выборах. Кандидаты от партии власти, идущие на муниципальные выборы, предпочитают не упоминать о своей партийности и регистрируются как независимые кандидаты.

 

Комментарии

dadzen
Ему драйва не хватает :))). Это как? Надо что бы пули свистели над головой? Если политика ЕдРа по отношению к народу не изменится, боюсь он реально может получить своб порцию драйва. НЕ ДАЙ БОГ,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.