В ДТП с участием жены Минха виноваты сразу два водителя

По предварительным результатам экспертиз, в ДТП под Псковом, в котором пострадала жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха и погибла еще одна женщина, виноваты оба водителя.

Глава ГУ МВД по Псковской области Борис Говорун сообщил, что предварительные данные экспертиз ДТП показали обоюдную вину водителей. Возможно,  в дальнейшем будут проведены дополнительные экспертизы, сообщает Газета.Ru.

Напомним, что авария с участием Mitsubishi Space Star и Lexus произошло 12 марта в Бежаницком районе, травмы в нем получили четыре человека. Ольга Минх, находившаяся в Lexus, получила закрытый перелом голени и была доставлена на вертолете в петербургскую клинику. Пассажирка Mitsubishi позднее скончалась в псковской больнице, не выходя из комы.

Заместитель начальника ГУМЧС России по Псковской области Олег Черней ранее заявил, что супруга водителя Mitsubishi, скончавшаяся в больнице, в ДТП получила тяжелейшие травмы головы и была нетранспортабельна, поэтому ее не перевезли вертолетом в Петербург вместе с женой Минха.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.