Сторонники Путина крайне недовольны происходящим на «Марше миллионов»

Лента «Твиттера» на запрос #маршмиллионов2 OR #12июня выдает не только сообщения очевидцев по маршруту следования «Марша», но и многочисленные ремарки поклонников Путина, несомненным лидером среди которых выступает депутат Госдумы Владимир Бурматов.

Основной упор прокремлевские агитаторы делают на то, чтобы максимально занизить численность участников шествия и опорочить выступающих.

Вот образчики «твиттерного» творчества верных путинцев, нашистов и единороссов:

«народ продолжает расходиться» — «На Сахарова максимум 15 тысяч человек» — «В общем, сегодня акция #оппов провалилась!!!» — «Народу не более 15тыс., крик Чириковой, тезисы мертвые, народ уходит» — «Вместо Навального ставят его дабстеп, пипл хавает и тусит, вот что фюрер животворящий делает» — «Колонны геев и националистов наконец слились в едином протесте» — «У Чириковой ужасный голос!» — «Рунет накрыл революционный спам. Безмозглая масса, работающая на камеру» — «ну совсем уж галимый маразм со сцены пошел» и так далее.  

Комментарии немного напоминают таганрогские разговоры с телевизором персонажа актера Сергея Светлакова из юмористического сериала «Наша Раша». Однако в целом они очень неплохо передают нескрываемое раздражение по поводу действий оппозиции и полное бессилие пропутинской партии перед выступлениями народа.   

 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.