Образован Совет при президенте РФ по межнациональным отношениям

Пресс-служба Кремля опубликовала положение и состав новой организации.

Подписан указ «О Совете при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям». Его председателем стал Владимир Путин, заместителями — первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин и вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Ответственным секретарем совета назначен заместитель начальника управления президента РФ по внутренней политике Павел Зенькович, сообщает пресс-служба Кремля.

В состав совета вошли несколько десятков человек, среди которых политик Рамазан Абдулатипов, журналист Максим Шевченко, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр культуры Владимир Мединский, заместитель генпрокурора Виктор Гринь, а также представители национальных меньшинств.

Комментарии

orel
Национальное меньшинство,как это не странно,в России русские.Русские,видали мы этот совет вместе с его членами.Русских в нем двое,а все остальные из тех,кто нас же и ненавидит.Нас ненавидят за то,что мы Великий народ.За то,что мы сила.За то,что практически все ученые,Герои РФ русские.Все под знамена русского марша!Боится нас власть воровская едросовская.Мы сила.вставайте,ветераны чеченской!На наши деньги,на деньги родителей убиенных амнистированными боевиками отстроен Грозный.долой власть скотскую!Вставайте,иначе нас втопчут в грязь.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.