В результате драки с кавказцами в Москве ножевое ранение получил футбольный фанат

Фанат московского «Спартака» ранен в шею.

По сообщениям источников «Особой буквы», в Москве в районе Киевского вокзала произошла драка между группой молодых москвичей, среди которых были  два фаната московского футбольного клуба «Спартак», и выходцами с Кавказа. В ходе драки один из футбольных болельщиков получил ножевое ранение в шею и был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По словам свидетелей, в ходе словесной перепалки 22-летний житель Чечни ударил ножом жителя столицы. В разбушевавшегося южанина выстрелил друг раненого из травматического пистолета. Получившего огнестрельное ранение в ногу кавказца отвезли в больницу имени Склифосовского, откуда он пытался сбежать.

Сейчас к Боткинской больнице, где находится пострадавший москвич, съезжаются его возмущенные соратники.

Единственное сообщение СМИ, которое может хоть как-то пролить свет на сегодняшнюю драку возле Киевского вокзала, — это сообщение РБК, согласно которому вечером 5 июня в результате потасовки, произошедшей у кафе на площади Киевского вокзала, пострадали три человека.

Напомним, именно гибель фаната «Спартака» Егора Свиридова в драке с кавказцами привела к массовым беспорядкам на Манежной площади в декабре 2010 года.

Комментарии

orel
Фанаты вовсе не при деле.ненависть кавказцев к русским выплескивает везде и всегда.они ненавидят нас за то,что они никто,а Русские Великий народ.Мы верим,что Кавказ отделен будет или приведен в повиновение.Русские,мы на своей земле!Вставайте против бесов-чабанов!Либо они живут по нашим не горным законам,либо они едут домой.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.