Колокольцев пожаловался Нарышкину на Гудкова

Министр внутренних дел передал спикеру Госдумы DVD с записью разговора депутата с сотрудниками полиции, в котором он угрожает им неприятностями за проверки на его предприятии.

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев написал письмо на имя председателя Госдумы Сергея Нарышкина, в котором пожаловался на некорректное поведение депутата Геннадия Гудкова. К письму приложен DVD с записью разговора Гудкова с сотрудниками полиции, в котором он угрожает им неприятностями за проверки в его частном охранном предприятии, сообщает РИА «Новости».

Напомним, две недели назад прошли проверки в частном охранном предприятии «АБ Пантан», которое принадлежит родственникам депутатов Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова и Дмитрия Гудкова. Были выявлены недостатки в условиях хранения оружия. Полиция аннулировала разрешения ЧОП на хранение оружия, а через несколько дней ГУМВД по Москве приостановило на месяц лицензию ЧОП на частную охранную деятельность «за грубое нарушение лицензионных требований и условий». Наблюдатели уверены, что санкции в отношении «Панатана» связаны с активной оппозиционной деятельностью отца и сына Гудковых.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.