Жириновский предложил посадить Навального, Удальцова, Яшина, а также депутатов-эсеров

Депутат Илья Пономарев поддержал предложение Жириновского и высказал уверенность, что при таком развитии событий тюрьма неминуемо приведет оппозиционеров в Кремль.

В ходе проходящего в Госдуме круглого стола, посвященного вопросу повышения штрафов за нарушения на митингах, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отправить под суд лидеров внесистемной оппозиции, передает РБК.

«Удальцова и Навального — снова посадить, с ними еще Яшина и добавить Митрохина (лидер партии «Яблоко»), и еще Пономарева, Гудковых — снять с них депутатские полномочия, чтобы они не устроили нам какой-нибудь там заварушки!» — заявил Жириновский.

В ответ депутат «Справедливой России» Илья Пономарев сказал, что не возражает против такого варианта. «Еще вместе с нами Чирикову и Попову, и тогда из тюрьмы — прямо в Кремль! Большое спасибо, вы подобрали хороший состав», — поблагодарил он лидера ЛДПР.

Комментарии

a_lnk
Надо сделать Жириновского Президентом. Так как сегодняшней власти похоже нравится смотреть на Арбатских отморозков с лентами, натаскивающих толкучку пипла на полицейских и обучающих правилам отсидки в спецприемнике всех желающих. Нравится слушать хай и мат Навльного и Удальцова и их преспешников. Смотреть как кучка оторванных москалей делает себе «лук», топчась с белыми лентами по улицам! И как в это время по театрам показывают детское порно «Сон в летнюю ночь»!! Государству насрать на ровно живущие регионы и общество! Раз оно позволяет оторвышам разрушать страну!!! Почему регионы должны нырять в гав.о Навального и Удальцова за Москвой???????
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.