Драка с убийством в московском ресторане: подробности

Драка с убийством в московском ресторане: подробности
Двое постояльцев сделали замечание шумной компании кавказцев, один получил пулю в грудь.
18 мая 2012

Как уже сообщала «Особая буква», минувшей ночью около полуночи в Москве в ходе массовой драки один человек был застрелен. Стали известны подробности происшествия.

Инцидент произошел в одном из ресторанов сети «Бакинский бульвар» на улице Неверовского. Двое молодых людей подошли к компании отдыхающих и предъявили им претензии в связи с их шумным поведением. После громкого выяснения отношений завязалась драка. За соседним столиком компания праздновала день рождения. Двое молодых людей, в том числе именинник, подошли разнять дерущихся. В это время один из дерущихся достал пистолет и выстрелил. Одному из парней пуля попала в грудь, и он скончался до приезда бригады медиков. Имениннику выстрелили по ногам, его срочно госпитализировали в ближайшую больницу.

«Ребята хотели разнять разбушевавшихся посетителей, как вдруг двое мужчин, из-за которых начался конфликт, достали пистолеты и открыли огонь по нашим друзьям», — рассказали интернет-изданию Life News очевидцы потасовки. После опроса свидетелей выяснилось, что убийца и его сообщники скрылись с места происшествия на автомобиле Ford Focus темного цвета, который объявлен в розыск. Скрывшиеся — выходцы с Северного Кавказа.

Комментарии

orel
Иного поведения от «детей гор» ожидать не приходится.Они думают,что Россия и Кавказ одно и тоже.Ан нет.Давали мы им прос.... в 2001г. под Грозным.И снова дадим.Русские,вперед!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.