Националисты проведут мирный протестный сход на Манежной площади вечером 6 мая

Националисты собираются выйти на Манежную площадь вечером 6 мая, чтобы провести мирный сход протеста против результатов президентских выборов.

«Я принял решение выйти 6 мая в 19.00 часов на Манежную площадь. Накануне вечером состоялся совет лидеров националистов, которые поддержали мое решение и решили присоединиться», — заявил лидер националистов Демушкин.

Националисты проведут свою акцию в форме народного схода без плакатов и транспарантов, и вновь выразить несогласие с результатами выборов президента, которые они считают нелегитимными.

По словам лидера «Русских», националисты не намерены присоединяться к акции остальной оппозиции на Болотной площади, поскольку считают, что организаторы этих митингов не способны добиться поставленных целей и тем самым дискредитируют протестное движение.

«Мы уже там были большим числом, кричали «Власть уходи!», но в результате акции на этом острове ничего не поменялось, а Чурова даже наградили орденом. Поэтому возникает вопрос «Зачем туда идти?» — заявил Демушкин Интерфаксу.

7 мая националисты вновь вернутся на Манежную, чтобы поздравить лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина с днем рождения.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.