Замглавы МВД Кирьянова оформили как «неизвестного участника» ДТП

Сегодня в центре Москвы автомобиль BMW с номерами А100МР, двигаясь по встречной полосе, протаранил «четверку» и скрылся с места происшествия.

Участник ДТП Артем сообщил «Известиям», что ехал по левой полосе на «Жигулях», когда неожиданно ему навстречу вылетел BMW со спецсигналом и номером особой серии А100МР. Лобового столкновения удалось избежать — мужчина вырулил на соседнюю полосу. Но иномарка зацепила «четверку» и помяла дверь со стороны водителя.

«Когда подошли сотрудники ГИБДД, из иномарки вышел солидный мужчина в костюме в возрасте около пятидесяти лет. После непродолжительного общения полицейские вернули ему отбитое зеркало, затем машина со спецсигналом уехала», — рассказал водитель «Жигулей».

Позже полицейские написали, что авария произошла с участием неизвестного автомобиля, а водителя «Жигулей» якобы в момент столкновения за рулём не было. По словам Артема, ему обещали в течение месяца предпринять меры по розыску этого «неизвестного водителя», передает «Эхо Москвы».

Несмотря на все это, обжаловать действия сотрудников полиции пострадавший водитель «четверки» не хочет. В интервью агентству «Интерфакс» он объяснил, что опасается за свое будущее: «Это же власть. С ними свяжешься — только жизнь себе испортишь».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.