ГИБДД рассказала, какие улицы закроют в Москве из-за репетиции парада Победы

Московское ГИБДД опубликовало на своем сайте информацию о перекрытии дорог на майские праздники, а также на 30 апреля, когда состоятся тренировки парадных расчетов и техники в преддверии 9 мая.

30 апреля и 3 мая будет ограничено движение с 10 часов вечера, 6 мая — с 10 часов утра, 9 мая — с 7 часов утра. Проехать нельзя будет по центральным улицам, а также по улицам, идущим от центра на север, в частности по Ленинградскому проспекту и Ходынскому полю, передает Lenta.ru.

На 1 мая с 6 утра и до четырех часов дня будет ограничено движение по Тверской, Охотному Ряду, Моховой и 1-й Тверской-Ямской. С 9.30 до 13.00 транспорт будут пускать с ограничениями на Кремлевскую и Пречистенскую набережные, улицы Воздвиженка и Моховая; с 8.30 до 16.00 будет запрещено движение от Калужской площади по Большой Якиманке, Большой Полянке, Большому и Малому Каменным мостам, улице Серафимовича, Болотной и Театральной площадям.

Кроме того, 30 апреля состоится традиционная легкоатлетическая эстафета, в связи с чем с 11 утра будет ограничено движение транспорта по Садовому кольцу и ряду прилегающих к нему улиц, например Якиманке, Житной и 1-й Тверской-Ямской. 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.