Очевидец: певец Иракли спровоцировал ДТП и напал на другого водителя с битой

Полиция выясняет обстоятельства дорожного конфликта в Подмосковье, в ходе которого, по утверждению очевидца, известный певец Ираклий Пирцхалава (Иракли) спровоцировал ДТП и напал на водителя другой машины с битой.

По словам очевидца, на которого ссылается РИА «Новости»,  ДТП произошло на трассе Москва — Рига в Красногорском районе в четверг около 18.30 мск. Машина Audi, за рулем которой находился Пирцхалава, начала перестраиваться и зацепила Renault Logan. После этого Пирцхалава выскочил из своей машины, подошел к водителю Renault и начал требовать предъявить ему документы, просил отдать деньги за повреждения на машине, стал кричать, что ему некогда и он опаздывает на концерт.  «Потом он достал из машины биту, ударил водителя, разбил стекло его машины и уехал до приезда полиции», ― сообщил источник агентства.

По его словам, на место ДТП приехала вызванная бригада «скорой» и госпитализировала 55-летнего водителя с подозрением на переломы.

Представитель управления ГИБДД по Московской области подтвердил факт дорожного инцидента, не приводя подробностей. Полиция пытается связаться с Пирцхалавой, чтобы он дал разъяснения.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.