Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив получил госрегистрацию

Фонд Алексея Кудрина по поддержке гражданских инициатив теперь сможет работать на абсолютно законных основаниях. Он был зарегистрирован Министерством юстиции.

Фонд является некоммерческой организацией и призван осуществлять техническую поддержку деятельности Комитета гражданских инициатив. Он намерен проводить научно-исследовательскую, информационно-аналитическую и консультативную работу по вопросам развития экономики, предпринимательства, налоговой, финансово-кредитной и бюджетной систем, социальной сферы, общественно-политической системы, международных отношений, состояния и развития правовой системы страны, говорится на сайте бывшего министра финансов Кудрина.

Кудрин ранее заявил, что организация носит непартийный характер и готова сотрудничать с представителями разных политических сил, при этом «из-за рубежа деньги брать не будет», сообщает BFM.ru.

Первоочередными проектами комитета названы «Справедливый суд», «Школа местного самоуправления», «Открытый бюджет», «Прозрачная полиция» и другие.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.