Евровидению в Баку угрожают терактами религиозные зкстремисты

Религиозные экстремисты выступили с угрозами устроить теракты против участников предстоящего в мае в Баку финала конкурса «Евровидение-2012».

«Евровидение – это страшный сон для всех мусульман. И пусть не думают силы шайтана, пусть не думают извращенцы и гомосексуалисты мира, что они смогут просто так приехать на землю, на которой была пролита кровь праведных мусульман, и вести себя как захотят. На них обязательно будут устроены нападения и атаки», — выразил свои угрозы некий автор по имени Муслим в статье, опубликованной на сайте Ummanews.ru.

Далее он пишет, что мусульмане не упустят «такого шанса расправиться с законными для уничтожения целями».

По его словам, «никакой Моссад, МИ-6, ЦРУ, МНБ и прочие трехбуквенные организации не смогут защитить от полагающегося им наказания».

Министерство нацбезопасности Азербайджана на прошлой неделе провело рейды в Баку, Сумгаите, Гяндже, а также в Гахском, Загатальском, Шекинском и Гусарском районах республики, в результате которых были задержаны 17 членов незаконных бандформирований, подозреваемых в планировании терактов, пишет Газета.Ru со ссылкой на Интерфакс.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.