Тройное убийство в Комсомольске-на-Амуре раскрыто

Преступник задержан и дает признательные показания.

За несколько дней хабаровская полиция вычислила убийцу, расправившегося с двумя мужчинами и женщиной в ночь на субботу. «На почве неприязненных отношений, сложившихся из-за установившегося порядка пользования общим имуществом, это убийство совершил ранее судимый сожитель родной сестры двоих убитых мужчин», — сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель регионального следственного управления СК РФ Кирилл Левит.

Убитыми оказались двое братьев и гражданская жена одного из них. Как выяснило следствие, все трое проживали в трехкомнатной квартире родителей двух мужчин, на которую претендовала их сестра, сожительствовавшая с будущим убийцей. Встреча для выяснения отношений состоялась на пустыре. Возник конфликт, во время которого приглашенный выхватил ружье ИЖ-58 12-го калибра и убил братьев. Женщина встала на колени рядом со смертельно раненым, и тогда убийца выстрелил ей в затылок.

Убийцу задержали по горячим следам, сейчас он дает признательные показания. И он, и его гражданская жена уверяют, что не планировали лишать кого-либо жизни, а ружье преступник прихватил с собой для самообороны.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.