На Пушкинской площади столицы прошла встреча с депутатом по обсуждению «Марша миллионов»

Сергей Удальцов, координатор общественного движения «Левый фронт», принял участие в сегодняшней акции на Пушкинской площади.

В связи с тем что власти изыскивают любые поводы, чтобы отказать оппозиции в проведении их акций, сегодняшнее мероприятие было решено провести в формате рабочей встречи с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым без транспарантов и лозунгов.

Сергей Удальцов выразил надежду, что на планируемую 6 мая, накануне инаугурации президента Путина, акцию приедут в Москву не менее 10 тысяч человек из российских регионов.

Удальцов отметил, что акцию обязательно надо попробовать согласовать с городскими властями, чтобы она получилась массовой. Организаторы приглашают принять участие в марше всех, кто выступает за честную и легитимную власть, в том числе и КПРФ: «Если нужно лично послать приглашение и товарищу Зюганову, и другим, мы, конечно, отправим это приглашение. У нас еще есть на это время», — заявил Удальцов.

Встреча не обошлась без провокаций со стороны прокремлевских молодежных движений — они избрали для своей деятельности формат ряженых выступлений со стихами от лица российских поэтов. 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.