Новосибирск объявил войну пропаганде гомосексуализма

Депутаты Новосибирска намерены перенять опыт Cеверной столицы и в ближайшее время собираются разработать собственный закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

«Мы создадим рабочую группу и будем разрабатывать свой областной закон, который будет предусматривать ужесточение мер против пропаганды, рекламы гомосексуализма, особенно среди подростков и детей», — пояснил сегодня агентству ИТАР-ТАСС спикер регионального законодательного собрания Иван Мороз.

 Предлагается дополнить так называемый Административный кодекс статьей следующего содержания: «Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних влечет наложение штрафа на граждан в размере от 4 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц — от 40 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц — от 400 до 500 тысяч рублей».

В прошлую субботу в Санкт-Петербурге вступил в силу закон, предусматривающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Согласно документу, пропаганда мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних теперь будет караться штрафами в размере 5 тысяч рублей для граждан, 50 тысяч рублей — для должностных лиц. Юридические лица должны будут заплатить в городскую казну от 250 до 500 тысяч рублей. Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере 5 тысяч рублей, на должностных лиц — 50 тысяч рублей, на юридических лиц от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, сообщают Вести.ру.

Комментарии

orel
Голубые(пидоры)позор русского народа.именно русского.Поэтому гнобите тварей этих везде и жестко.Власть едросовская хочет превратить всю страну в этих самых.Русские,объединяйтесь!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.