Подросток сбросился с крыши пятиэтажки в Туле

Школьник погиб после падения с крыши пятиэтажки в Туле. В кармане подростка нашли предсмертную записку, сообщило в среду управление СК РФ по Тульской области.

Трагический инцидент произошел вечером во вторник. С крыши пятиэтажного жилого дома в Туле упал 16-летний подросток, ученик 11-го класса, он скончался на месте происшествия, передает РИА «Новости».

«При осмотре места происшествия на теле погибшего обнаружены повреждения, характерные для падения, в кармане одежды найдена записка, свидетельствующая о возможном самоубийстве подростка. На крыше здания обнаружен рюкзак потерпевшего», — говорится в сообщении СК.

В настоящий момент следователи выясняют местонахождение родителей погибшего и причину, по которой подросток, как было установлено, жил отдельно от них, а также изучают социальные сети.

В связи с участившимися в регионе случаями подростковых суицидов детский омбудсмен в Тульской области Лариса Томкина предлагала провести во всех образовательных учреждениях региона родительские собрания с приглашением психологов и подняла вопрос о создании в образовательных учреждениях региона службы психологической помощи, сообщает информагентство.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.