Крупнейшая сеть мужских баров откроется в России

Известная американская сеть баров для мужчин Hooters начала поиск партнеров для выхода на российский рынок, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванных рестораторов.

Сайт Hooters сообщает, что российские компании могут приобрести соответствующую франшизу. 

Сеть мужских баров предлагает потенциальным франчайзи открыть заведения площадью до 800 квадратных метров. Инвестиции на открытие каждого бара Hooters оценивает в 0,8—1,5 миллиона долларов.

Компания ищет партнеров в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Hooters намерена продать франшизу компании, имеющей опыт работы в ресторанном бизнесе не менее пяти лет и готовой заплатить два миллиона долларов.

В 2009 году компания уже пыталась найти партнеров в России, но тогда ей это не удалось.В настоящее время в России практически нет заведений подобного формата.

Hooters является крупнейшей сетью мужских баров в мире. По брендом работает 455 ресторанов в 44 штатах США и 29 странах, в том числе в Китае, Германии, Греции, Испании, Австралии и Канаде. В заведениях подают гамбургеры, сэндвичи, различные салаты, жареные куриные крылья, блюда из морепродуктов и алкоголь. Считается, что популярность сети обеспечивают официантки, которые носят короткие шорты и открытые майки, пишет Лента.ру.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.